px
0

Весело мы катимся в ад

Merrily We Go to Hell
Весело мы катимся в ад / Merrily We Go to Hell (1932) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Весело мы катимся в ад. Отзывы о фильме Весело мы катимся в ад
Рейтинг:
7.00  (1)
фильмов: 0
Популярный журналист, известный своим чрезмерным пристрастием к алкоголю, знакомится на вечеринке с очаровательной девушкой из богатой семьи, которая влюбляется в него по уши и старается вернуть к нормальной жизни. Женитьба на какой-то момент отрезвляет его, но он по-прежнему балансирует на краю пропасти.
Добавлено: Constance
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Год выпуска: 1932
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: Эдвин Джастас Мейер, Клео Лукас
Композиторы: , Рудольф Дж. Копп
Операторы: Дэвид Абель
Страна:США
Премьера в мире:19.12.1932
Премьера в США:10.06.1932
Кинокомпания:Paramount Pictures
Продолжительность:78 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Весело мы катимся в ад - постеры к фильму

Превью постера #172267 к фильму "Весело мы катимся в ад" (1932)

Весело мы катимся в ад - отзывы о фильме

13.06.2020   Constance
Фильм небезынтересный - фактически конец эпохи свингующих 1920х, нелимитированной свободы нравов и несколько "пира во время чумы".
У Арзнер довольно линейные представления о мужчинах, после одного фильма это не бросается в глаза, но после обоймы пересмотренных кажется бесконечным повторением пройденного. Итак, мужчин у нее два типа - 1) заблудившиеся в жизненных тенетах несмышленыши, беззлобные и даже добрые, которые без женского присмотра несостоятельны, а женщина тут нужна архетипа вселенской матери - все понимающая и все прощающая 2) добряки, которые подхватят несчастную девушку, если ей не повезло с типом № 1. А женщины у нее, даже если и порочны, и с излишним перчиком, все равно в душе чистые ангелы. Наверное, это нормальная позиция для официальной лесбиянки, которой всю жизнь была Арзнер. Странно, что ленты ее при этом имели колоссальную популярность и прибыльность. Или их только женская аудитория смотрела? Посмотрев два, третий я уже не выдержала (Танцуй, девочка, танцуй)


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама