px

Отзывы к фильму "Тело Дженнифер" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Тело Дженнифер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Hael95 (Киноман), постов: 150
4 октября 2019, 21:56
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм однодневка в котором нет нагнетания саспенса и он практически не пугает. На один раз сойдёт

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 августа 2014, 21:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный фильм. Вроде и ужасы, кровища, хотя это скорее просто противно, но никак не страшно. И в то же время странноватый, даже для черной комедии, юмор... Идет, к примеру, серьезной момент, ты наконец начинаешь вникать в фильм, как тебя огорошат какой-то сущей несерьезной ерундой (вроде поступка героя или его реплики и т.д.). И так всю ленту, как на волнах вместе со своим мнением качаешься туда-сюда...)

Torque (Зритель), постов: 90
4 января 2014, 21:04
Аватарка пользователя Torque
убогенький фильм) не советую смотреть вообще.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2014, 21:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня больше очаровала Сэйфрид. За что и относительная фильму оценка

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 февраля 2012, 14:21
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блооо((( Меган - супер, а вот фильм - у.г... Полнейший бред...


THX (Критик), постов: 13980
7 ноября 2010, 22:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 7 ноября 2010, 22:00
Ооооооо....спасибо!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Пожалуйста.

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 22:00
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 7 ноября 2010, 21:51
Ниче такая фотка)))
Ооооооо....спасибо!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 21:58
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2010, 21:55
Купил бы пару носовых платков)))
Нууу.....Я ходила в 9 вечера))) в Каро) Там побольше будет))

Текстолит (Критик), постов: 60616
7 ноября 2010, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 7 ноября 2010, 21:51
Да, жаль!!! Потратил бы их с пользой!!))
Купил бы пару носовых платков)))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 21:51
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2010, 21:47
Жаль что я их не поймал)))
Привет THX
Да, жаль!!! Потратил бы их с пользой!!))

THX (Критик), постов: 13980
7 ноября 2010, 21:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 7 ноября 2010, 21:51
Дорогой, что хочу то и ставлю!!! Нравится мне это фотка!)))))))))))
Ниче такая фотка)))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 21:51
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 7 ноября 2010, 21:43
Спасибо большое.дорогуша))))
А на аве так вроде Кристен))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
Дорогой, что хочу то и ставлю!!! Нравится мне это фотка!)))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60616
7 ноября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 6 ноября 2010, 13:48
Меган Фокс конечно красавица!! Но фильм дерьмо полное, помню что очень разочаровалась!!!Деньги выбросила на ветер!)))))
Жаль что я их не поймал)))
Привет THX

THX (Критик), постов: 13980
7 ноября 2010, 21:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 7 ноября 2010, 21:42
Это тебе адресовано))
Спасибо большое.дорогуша))))
А на аве так вроде Кристен))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 21:42
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 6 ноября 2010, 13:51
Поверь мне Кристен,есть фильмы намного хуже!))
Это тебе адресовано))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 21:42
Аватарка пользователя Lady-HC
Иди в жопу))))) Я не Кристен!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) ))))) Знаю есть хуже)

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 13:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 6 ноября 2010, 13:48
Меган Фокс конечно красавица!! Но фильм дерьмо полное, помню что очень разочаровалась!!!Деньги выбросила на ветер!)))))
Поверь мне Кристен,есть фильмы намного хуже!))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
6 ноября 2010, 13:48
Аватарка пользователя Lady-HC
Меган Фокс конечно красавица!! Но фильм дерьмо полное, помню что очень разочаровалась!!!Деньги выбросила на ветер!)))))