px

Отзывы к фильму "Беременный" (2011)

Постер к фильму "Беременный"
Год выхода:2011
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:2.57

Если вы посмотрели фильм "Беременный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 21:04
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как могли свистнуть Джуниора с Арни и ДеВито???!!! Просто глупо и ужасно... Фэйспалм за этот фильм...*Как и за многие наши фильмы)

ketkiskis (), постов: 8
24 января 2012, 13:13
Аватарка пользователя ketkiskis
бред... слизаннный...

suvako (), постов: 26
13 декабря 2011, 23:21
Аватарка пользователя suvako
Неинтересно. Скучно. Не стоит тратить время на просмотр.

123456789 (Критик), постов: 13936
2 октября 2011, 17:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что можно сказать фильм не идеален, но и не клюквенен, не совсем комедичен, хотя в нем и присутствуют оные элементы, очень изящно с душой загримированные( это и Твиттер, это и "Хочу двойню", это "Необитаемый остров" или "Обыгровка осьминога Пауэля на наш лад", либо удачный саунтрек классики "survival" с Хрусталевым), скорее всего драмматичен остро показывающий звездность, славу, карьеру на одной чаше весов и семью на другой. С главным посылом любые трудности, желания решаемы -Главное сильно захотеть.
Лента сочетает яркие сочные краски, свежие лица актеров, неплохое музыкальное сопровождение, креативные решения режиссера ( приятно было смотреть на титры в начале фильма), и концовочную часть.
Итог фильм в стиле аля "Американская Комедия" - только без пошлостей, с ярым посылом, но к сожалению без глубины.

WinchesteR (), постов: 14
19 августа 2011, 5:30
Аватарка пользователя WinchesteR
Киноfan писал(а) 2 марта 2011, 21:43
Жалкая пародия на фильм "Джуниор".
Дюжев - российский Шварц, а Галустян - ДеВито... --- ужас!
Россия, хватит ...
Во-во. Сам читал и вспомнил. Мда, куда катится российский кинематограф?! Воруют уже всЁ в наглую. П.О.З.О.Р. Кроме, наверно, Михалкова идей новых нет ни у кого, да и тот уже надоел.

малдер2 (Зритель), постов: 501
15 марта 2011, 10:51
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 2 марта 2011, 21:43
Жалкая пародия на фильм "Джуниор".
Дюжев - российский Шварц, а Галустян - ДеВито... --- ужас!
Россия, хватит ...
Я как только название услышал,сразу о "Джуниоре "подумал!
Плакат в фильму добил меня

Carter (Зритель), постов: 127
15 марта 2011, 10:48
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Да, идею сплагиатили

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 марта 2011, 21:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалкая пародия на фильм "Джуниор".
Дюжев - российский Шварц, а Галустян - ДеВито... --- ужас!
Россия, хватит снимать неуклюжие римейки Рязанова или неудачные пародии на Голливуд! Верните наше кино, как было до 91 года!