px

Отзывы к фильму "Бедная богатая девочка" (2011)

Постер к фильму "Бедная богатая девочка"
Год выхода:2011
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.07

Если вы посмотрели фильм "Бедная богатая девочка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
John23 (Критик), постов: 25976
13 января 2018, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, хотел фильму твёрдую "9" поставить, но после 82-й минуты я не совсем уловил мысль сценариста. Может это и нормальная концовка, но вот её подача мне не понравилась. Согласен с предыдущим комментарием - это не комедия, чистая драма; единственный момент смешной, это когда гараж открывается, а там Бадди за ударной установкой "Та-дам", барабанная дробь.
Кстати, откуда жена Бадди знала, что у героини Шарлиз Терон "какое-то психическое расстройство, депрессия, ей одиноко и она запуталась"?

gold (Критик), постов: 580
11 марта 2014, 18:55
Аватарка пользователя gold
me luchshi film at REITMANA.... ajidal bolsheva.... no CHARLIZ velikalepna kak vsegda...

Olga (Критик), постов: 3720
1 января 2013, 20:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
действительно уныло. но достаточно поучительно...

Aimant (), постов: 18
5 октября 2012, 23:32
Аватарка пользователя Aimant
Больше 11 лет на сайте
11
Комедия? не смешно ни разу. Уныло.

Евгения (Критик), постов: 3529
2 июля 2012, 9:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
стоит посмотреть дамочкам, которые думают что их молодость вечна и пренебрегают обычными семейными ценностями..)))


Ballroow (), постов: 7
14 марта 2012, 11:22
Аватарка пользователя Ballroow
Больше 13 лет на сайте
13
А любопытный фильм. Вроде и не сказать, что интеллектуальная психологическая драма, а тема-то злободневная. И сыграно на отлично - сказался тот факт, что не стали набирать молоденьких-бесталанных, а взяли действительно хороших актеров. Словом, зачет!

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2012, 21:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 21:47
Я подумал:Это в какой год я попал, вроде 2012-й стоит, а тут Антоха, как же это так получилось?!))
В 2021 не спокойно друг мой.

Текстолит (Критик), постов: 60627
23 января 2012, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 января 2012, 21:46
Вы словно соединились по iCloud
Я подумал:Это в какой год я попал, вроде 2012-й стоит, а тут Антоха, как же это так получилось?!))

Guest (Критик), постов: 3426
23 января 2012, 21:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 23 января 2012, 21:45
nicht
Wilkommen zurueck.

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2012, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 21:44
Я почти так же подумал))
Вы словно соединились по iCloud

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2012, 21:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 января 2012, 21:43
Это мой монитор заглючил?
nicht

Текстолит (Критик), постов: 60627
23 января 2012, 21:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 января 2012, 21:43
Это мой монитор заглючил?
Я почти так же подумал))

Guest (Критик), постов: 3426
23 января 2012, 21:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 23 января 2012, 21:41
Отличная драма. Диабло Коуди пишет классные сценарии а Райтман снял уже третий толковый фильм подряд!
Это мой монитор заглючил?

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2012, 21:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная драма. Диабло Коуди пишет классные сценарии а Райтман снял уже третий толковый фильм подряд!

Текстолит (Критик), постов: 60627
16 января 2012, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И книга по всей вероятности будет интересной)