px

Отзывы к мультфильму "Хранители снов" (2012)


Если вы посмотрели мультфильм "Хранители снов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

drakula (Критик), постов: 31095
2 января 2014, 9:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розали писал(а) 14 апреля 2013, 11:56
И Кролик и Песочник Х)
А эльфы и Йети?

Merlin (Критик), постов: 872
2 января 2014, 5:01
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасный рождественский мультфильм

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 декабря 2013, 21:05
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тебя не забанят дружок?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 августа 2013, 14:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мультфильмы не особо любли смотреть,но этот посмотрел с удовольствием.Очень добрый,забавный и красочный мультфильм.Делали бы такие почаще.

Владилена (), постов: 9
6 августа 2013, 11:11
Аватарка пользователя Владилена
Мультик просто супер))


drakula (Критик), постов: 31095
8 июня 2013, 18:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то мало коментов для мульта

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 апреля 2013, 11:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 13 апреля 2013, 19:20
Ангельски милый мультфильм *.* Кромешник и Фрост меня покорили..))
И Кролик и Песочник Х)

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 апреля 2013, 19:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ангельски милый мультфильм *.* Кромешник и Фрост меня покорили..))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 0:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 0:27
Сработал порыв личной неприязни. Так просто 1 или 3 месяца бана не дают. Точняк тебе говорю, это уже личное))
это типа "а это же тот дарквайт"

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 0:27
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 0:23
ай к чнрту. Вообще не буду обращать внимания
Сработал порыв личной неприязни. Так просто 1 или 3 месяца бана не дают. Точняк тебе говорю, это уже личное))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 0:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 0:14
Многое зависит от того - в каком контексте использовать. С этим знаешь ли надо тонко обращаться.
ай к чнрту. Вообще не буду обращать внимания

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 0:14
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 0:09
а ты про это? Так я ведь ни на кого палец не показывал, просто намекнул чтоб были внимательнее, а то подумают, что ...
Многое зависит от того - в каком контексте использовать. С этим знаешь ли надо тонко обращаться.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 0:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 0:06
Да хоть 500 акков)) Меня не волнует. Тем более нет смысла в этом!
создал ради написании рецензии

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 0:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2013, 0:05
Это тот кто пальцем указывает)
а ты про это? Так я ведь ни на кого палец не показывал, просто намекнул чтоб были внимательнее, а то подумают, что эти слова "законные" и его можно употреблять. Вот например Клуб использовал, никакой реакции, Бандидас использовала, никакой реакции значит - это дозволенно. А КОГДА Я...

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 0:06
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 0:03
Второй акк я создал после того как меня забанили на 3 месяца
Да хоть 500 акков)) Меня не волнует. Тем более нет смысла в этом!

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 0:05
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 0:03
кстати а чо это за стрепочник?
Да пойми, ты же сам себя наказал))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2013, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 0:03
кстати а чо это за стрепочник?
Это тот кто пальцем указывает)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 0:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 23:56
Фууу значит ты тем более стрелочник. Я то думал ты нормальный пацан. А ты стрелочник. Фуууу.
кстати а чо это за стрепочник?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 0:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 0:00
Меня банили, но я после этого не стучал ни на кого от злости. Какой смысл в этом, если есть второй акк? Вот скажи, ...
Второй акк я создал после того как меня забанили на 3 месяца

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 0:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 20 февраля 2013, 23:54
просто. как это сказать... всем можно а мне нельзя. Всех не заметили, меня каким то чудом заметили
Меня банили, но я после этого не стучал ни на кого от злости. Какой смысл в этом, если есть второй акк? Вот скажи, а?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хранители снов - новости к мультфильму

Студия DreamWorks Animation планирует массовые увольнения
Студия DreamWorks Animation планирует массовые увольнения
Под сокращение попадут несколько сотен сотрудников компании
Гильдия продюсеров представила номинантов на свою награду
Гильдия продюсеров представила номинантов на свою награду
На звание "лучший фильм года" будут претендовать десять картин
"Скайфолл" вернул себе лидерство в американском прокате
"Скайфолл" вернул себе лидерство в американском прокате
Мировые кассовые сборы 23-го эпизода "бондианы" превысили 900 миллионов долларов
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар"
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар"
Международное сообщество анимационных фильмов назвало претендентов на награду "Annie"

Хранители снов - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Хранители снов". Торжество чудес
Рецензия к мультфильму "Хранители снов". Торжество чудес
Голливуд справедлив. Летом подростков и взрослых обрадовали нереальным собранием супергероев, от которого крышу снесло даже людям, которые к комиксам относятся с предубеждением.

Хранители снов - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 05.12.2012, оценка: 8.36, голосов: 11
"Хранители снов" с первых же трейлеров показал себя как развлекательное визуально насыщенное зрелище. Что ж, в этом смысле он оправдал ожидания. Сделал ли он шаг к чему-то...
Автор: darkwhite, 26.11.2012, оценка: 5.6, голосов: 15
А показывает кинокомпания ПараХАМАКС пикчерс. От создателей Шрека 1, Шрека 2 и Шрека 3, э фильме Хранители Слов.. Простите за этот американский акцент. Поехали! С давних...
Автор: drakula, 22.11.2012, оценка: 5.53, голосов: 19
Начну я с того как я узнал об этом мультфильме.Я впервые посмотрел трейлер здесь,в Kinonews, и после просмотра сразу сказал себе не буду смотреть трейлер,читать новостей...

Хранители снов - статьи к мультфильму

Премия "KinoNews". Третье пришествие
Премия "KinoNews". Третье пришествие
В третий раз Киноакадемия портала "Новости кино" определила лучшие фильмы и представителей как российской,...
Гильермо Дель Торо: "3D в "Тихоокеанском рубеже" фантастическое"
Гильермо Дель Торо: "3D в "Тихоокеанском рубеже" фантастическое"
В телефонном интервью порталу Collider режиссер и продюсер Гильермо Дель Торо говорил о проектах "Хранители...

Хранители снов - постеры к мультфильму

Превью постера #45403 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45404 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45405 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью постера #45406 к мультфильму "Хранители снов" (2012)

Хранители снов - кадры к мультфильму

Превью кадра #42069 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42070 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42067 к мультфильму "Хранители снов" (2012)
Превью кадра #42068 к мультфильму "Хранители снов" (2012)

Хранители снов - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы