px
Всего комментариев: 15
D-Kill (Зритель), постов: 271
24 июля 2021, 19:25
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
с первым комментом как всегда всё хорошо, держу вас в курсе ;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8317
24 июля 2021, 19:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 24 июля 2021, 14:08
1917 вышел в 2019 году, что он там забыл. ну хоть не спасти рядового райна) скоро будут в топе ролики переизданий фильмов
Так последний ролик Вдовы и был переизданием кадров былых фильмов😂

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
24 июля 2021, 18:16
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 24 июля 2021, 16:01
Согласен, трейлер Истребителя Демонов выглядит лучше)
Ого, что-то твоя ава резко постарела))

Andrew (Главный редактор), постов: 73356
24 июля 2021, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 24 июля 2021, 14:08
1917 вышел в 2019 году, что он там забыл. ну хоть не спасти рядового райна) скоро будут в топе ролики переизданий фильмов
Ну, почитайте текст, там все

darkwhite (Критик), постов: 31354
24 июля 2021, 16:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 24 июля 2021, 14:32
Трейлер Вдовы лучший за три года?
Чего?
Напомните, когда там выходили последние ролики к Финалу Мстителей? ...
Согласен, трейлер Истребителя Демонов выглядит лучше)


Rimdar (Критик), постов: 8121
24 июля 2021, 15:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 июля 2021, 12:34
Что ж, отметили достойных. Не ЧЖ2 же награждать
Халю уже не наградят никогда, за поддержку Израиля в в твиттере.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 июля 2021, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 июля 2021, 15:18
странная реакция как раз у пользователей сайте некоторых, которые считают, что они великие доки в некоторых вопросах)) ...
Некоторые пользователи пытаются найти логичное объяснение, не находят его и психуют. Это естественно.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31819
24 июля 2021, 15:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2021, 15:07
Вообще, очень странная премия. Тут фильмы за три года и при этом у Тёмных судеб лучший экшен-трейлер. Ну зато у Майора ...
странная реакция как раз у пользователей сайте некоторых, которые считают, что они великие доки в некоторых вопросах)) до сих пор удивляюсь как они строем не ходят все))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
24 июля 2021, 15:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 июля 2021, 14:32
Трейлер Вдовы лучший за три года?
Чего?
Напомните, когда там выходили последние ролики к Финалу Мстителей? ...
Финальный трейлер был в середине марта.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9221
24 июля 2021, 15:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 июля 2021, 14:32
Трейлер Вдовы лучший за три года?
Чего?
Напомните, когда там выходили последние ролики к Финалу Мстителей? ...
Вообще, очень странная премия. Тут фильмы за три года и при этом у Тёмных судеб лучший экшен-трейлер. Ну зато у Майора Грома лучший иностранный трейлер. Опять-таки, странно, но зато приятно