px

"Отряд самоубийц 2" получил 100-процентный рейтинг

28.07.2021 22:55
Отряд самоубийц 2 получил 100-процентный рейтинг

Фильм Джеймса Ганна понравился большинству рецензентов

Экранизация комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", постановщиком которой стал создатель "Стражей Галактики" Джеймс Ганн, получила 100-процентный рейтинг одобрения западных рецензентов. На момент публикации данной заметки именно такой рейтинг был зафиксирован порталом Rotten Tomatoes на основании пяти десятков отзывов.

"Фильм значительно более занимательный, чем его предшественник, сохранивший холодный налет уныния, который пронизывает все лучшее в киноселенной DC, но с визуальной яркостью и романтикой, которые и делают столь популярными работы Ганна", - отметил Лесли Филперин из Finansial Times.

"Когда Ганн взялся за "Стражей Галактики", он превратил чепуху в золото для Marvel. Придав "Отряду самоубийц" такое же озорство и такую же сюрреалистическую жилку, он сделал то же самое для DC", - полагает Оли Ричардс из Empire Magazine.

"Этот фильм не только создает атмосферу омерзительного удовольствия, которая ускользала от его предшественника, но и рассказывает историю, за которой хочется следить", - написал Джон ДеФо из The Hollywood Reporter.

"Отряд самоубийц" Джеймса Ганна, является одновременно порочно занимательным и бесстыдно развратным развлечением, действие которого разворачивается в киновселенной DC", считает Молли Фриман из Screen Rant.

В России картина выйдет в прокат 5 августа 2021 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
darkwhite (Критик), постов: 31340
29 июля 2021, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 июля 2021, 15:00
цветокор не может быть "уродским". это лишь часть визуала, которая либо нравится, либо нет. нет никакого критерия ...
Цветокор фильмов Асайлума

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
29 июля 2021, 15:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 29 июля 2021, 14:34
а где все те, которые после просмотров трейлера вопили что будет провал?покажитесь
Тут я:) Но я говорил о кассе:)

Druid (Зритель), постов: 2357
29 июля 2021, 15:03
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2021, 15:01
Забавно, что меня пытается поправлять человек, добрая четверть постов у которого с опечатками (это при среднем ...
Про владение языком - что-то эротическое? А кто это, не подскажешь? 😀

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 июля 2021, 14:52
Разбираются без кавычек.
Забавно, что меня пытается поправлять человек, добрая четверть постов у которого с опечатками (это при среднем составе из 15-20 слов) и которые при таком громадном содержательном объёме он не удосуживается перечитать перед тем, как ткнуть кнопочку "отправить".
Кавычки я буду ставить там, где считаю уместным. Я же не пишу тебе после каждой твоей опечатки что ты *здесь страшное ругательство на ваш вкус и цвет*, который болен целым рядом неизлечимых *и вновь здесь место для ваших фантазий* по причине неспособности перечитывать то, что печатаешь, или хотя бы научиться не писать в сбор пользовательских рецензий на тот или иной проект сообщения, которые этими рецензиями не являются? Не пишу. Вот и ты будь добр, меня не поправляй. Если мне потребуется корректор, я попрошу о помощи. Не тебя, конечно, но тут множество людей, которые владеют русским языком куда лучше нас с тобой.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2021, 15:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 июля 2021, 14:51
Трейлеры у отряда вообще не о чём. И уродский цветокор.
цветокор не может быть "уродским". это лишь часть визуала, которая либо нравится, либо нет. нет никакого критерия качества цветокора.


Druid (Зритель), постов: 2357
29 июля 2021, 14:59
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2021, 14:55
Как и обычно, мы пришли к тому, что кино - штука субъективная, и у нас разные мнения. Вот сюрприз. Но тут и я не права. ...
Самое глупое, что заходят и начинают переубеждать человека, которому понравился фильм, и доказывать

Druid (Зритель), постов: 2357
29 июля 2021, 14:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2021, 14:55
Как и обычно, мы пришли к тому, что кино - штука субъективная, и у нас разные мнения. Вот сюрприз. Но тут и я не права. ...
Мем со Светлаковым "Это шедевр!!!"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2021, 14:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 июля 2021, 14:50
Эти фильмы не являются шедеврами.
Как и обычно, мы пришли к тому, что кино - штука субъективная, и у нас разные мнения. Вот сюрприз. Но тут и я не права. Нельзя говорить "является шедеврами", не является шедеврами" о предметах искусства. Можно лишь "для меня является или не является тем-то и тем-то". Так что - для тебя не шедевр, для меня шедевр, для ещё кучи народу по-разному:)
Если исходить из мнения большинства людей и возводить его в абсолют - фильмы шедеврами являются. А если для того, чтобы не иметь права называть фильм шедевром, достаточно одного несогласного человека... что ж, тогда абсолютно ничего в этом мире шедевром не является, ибо и у Моны Лизы найдутся недоброжелатели, и у Эйфелевой башни, и у "Войны и мира":)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июля 2021, 14:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2021, 14:20
Так Логан и ЖЧ шедевры жанра - второй признанный всеми, второй почти всеми. Ну а к Финалу у меня свой личный негатив, ...
Разбираются без кавычек.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июля 2021, 14:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 29 июля 2021, 14:37
Наверное, они приснились?
с первых трейлеров фильм в основном хвалят, а подход Ганна - одобряют.
даже Эндрю ...
Трейлеры у отряда вообще не о чём. И уродский цветокор.