px

Сиквел "Круиза по джунглям" запущен в производство

30.08.2021 23:42
Сиквел Круиза по джунглям запущен в производство

Студия Disney снимет продолжение приключенческого боевика

Киностудия Disney официально запускает в производство сиквел приключенческого фильма "Круиз по джунглям", который основан на одноименном аттракционе из парка развлечений. Исполнители главных ролей Эмили Блант и Дуэйн Джонсон вновь сыграют своих персонажей.

Ожидается, что в режиссерское кресло вернется создатель первой части Жауме Кольет-Серра. Отметим, что анонс был сделан сразу после того, как фильм пересек в домашнем прокате отметку в 100 миллионов долларов кассовых сборов. Столь внушительного результата ему удалось добиться, несмотря на одновременный релиз в стриминге.

"Круиз по джунглям" также обеспечил самый высокий рейтинг зрительской аудитории на портале Rotten Tomatoes среди всех фильмов с участием Дуэйна Джонсона - 94 процента. Актер ранее объявлял, что ему предстоят переговоры с руководством студии Disney по поводу участия в продолжении.

Сюжет строился вокруг исследовательницы дикой природы Лили Хоутон, которая отправляется в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое якобы обладает магическими целебными свойствами. Компанию ей составят брат Макгрегор и капитан круизного пароходика Фрэнк.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
31 августа 2021, 21:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 31 августа 2021, 21:05
Понятное дело, не всегда получается интересная история вот прям конфета, которую помнят долго и даже делают эталоном ...
В начале такой "рецензии", надо обозначить "СПОЙЛЕР, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ"!!!.....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 августа 2021, 21:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 31 августа 2021, 21:14
Дуэйн+джунгли= прибыль!
Прибыли как раз там особой и не было, скорее даже наоборот. Разве только для общественности и критикам вполне средняя приемлемая картина. Все эти анонсы держатся только на энтузиазме создателей и руководства)

Sakura (Киноман), постов: 6042
31 августа 2021, 21:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Дуэйн+джунгли= прибыль!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
31 августа 2021, 21:05
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятное дело, не всегда получается интересная история вот прям конфета, которую помнят долго и даже делают эталоном в жанре. Вроде ПКМ 1 части. Там надо штоб сошлись звезды: сюжет, постановка, картинка, звук, экранные образы и т.д.
Но эта чушь уже в технической части показалась мне слабее не только первых Пиратов (18 лет разницы), но даже Мумии (22 года). Масштаб не взят, CGI вырвиглаз, враг то ли комичен, то ли жалок (ну жалко было испанцев!-), на героев было плевать.
Повесточка, куда без неё. А подлодка в Амазонке, тем более в верховьях оной - это вообще финиш. Я вот запамятовал: они пороги обогнули или преодолели? Помню как все кинулись рыгать, стало быть, последнее. Интересно, субмарина попёрлась тем же путём?_)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
31 августа 2021, 14:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Я один из тех, кто соскучился по приключениям. Может, сделают интереснее и более продумано...


Anvar (Критик), постов: 2327
31 августа 2021, 11:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 31 августа 2021, 0:07
Конвейер работает вопреки всему
Как сиквел оригинального фильма может быть конвейером?)
Дисней конечно тот еще комбайн когда речь заходит про life-action remake, просто remake, никому не нужных продолжений Пиратов и Звездных Войн. Но тут по моему претензии неуместны, нет?

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 августа 2021, 7:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Я не против.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 августа 2021, 0:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пароходик, который смог. ))

neo32 (Зритель), постов: 78
31 августа 2021, 0:52
Аватарка пользователя neo32
Больше 3 лет на сайте
3
Достаточно глубокий 3d, на удивление неплохой приключенческий сценарий, местами дырявый, местами слишком фэнтезийный, но фильм достаточно годный, как минимум лучше большинства современного треша(Джуманджи), как максимум гляди и продолжение будет лучше первой части.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2021, 0:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конвейер работает вопреки всему