px

Брендан Фрейзер дебютирует на Бродвее

06.09.2010 10:31

Звезда "Мумии" сыграет в пьесе по произведениями Ингвара Амбьорнсена

Звезда фильмов "Мумия" и "Путешествие к центру Земли" Брендан Фрейзер дебютирует на Бродвее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет в пьесе по произведениям норвежского писателя Ингвара Амбьорнсена.

Его партнером на сцене станут Денис О'Харе, снимавшийся в сериале "Настоящая кровь" и актриса Дженнифер Кулидж. Дебют Фрейзера состоится в театре Ethel Barrymore в ноябре 2010 года.

Напомним, что последней работой актера в кино стал фильм "Крайние меры".



Всего комментариев: 23
Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 19:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
никто ничего не гонит.....поговорили люди о вкусах))))

тося (Киноман), постов: 2035
6 сентября 2010, 19:34
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне нравится эта новость.

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 15:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 15:08
Странное дело Мерфи раздражает, а Лоуренс нет О-О``
все что ты перечислил кроме Парней-фтопку...согласна...но в парнях-мне понравился....Усссса..бесило,к стати...))))

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 15:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 14:56
подожди...Лоуренс который в плохих парнях со Смиттом что ли?????Если это он....то в парнях сам дуэт Смитт-Лоуренс,дял ...
Странное дело Мерфи раздражает, а Лоуренс нет О-О``

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 15:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 14:56
подожди...Лоуренс который в плохих парнях со Смиттом что ли?????Если это он....то в парнях сам дуэт Смитт-Лоуренс,дял ...
Я про всякий ужас типа "Дом большой мамочки","Бриллиантовый полицейский" и т.д,ООХХ меня аж передернуло
Во вторых парнях он тоже ужасен,его слишком много и это раздражает
УСАА...УСААА)) .


Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 14:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 14:40
Эдди великолепен в "48 часов" и "Полицейский из Беверли-Хиллз",все остальное еще хуже чем у Фрейзера,особенно ...
подожди...Лоуренс который в плохих парнях со Смиттом что ли?????Если это он....то в парнях сам дуэт Смитт-Лоуренс,дял меян шикарный...это вообще одна из любимых комедий..

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 14:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 14:40
Эдди великолепен в "48 часов" и "Полицейский из Беверли-Хиллз",все остальное еще хуже чем у Фрейзера,особенно ...
я ,понимаешь,не знаю почему....но я не выношу его....менZ вот сразу тошнит.....эти его ужимки....этот весь трандец....я в шоке что еще кто то толпами валит на фильмы с его участием...мне реально страшно от этого))DDD

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 14:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 14:32
DDDDD....согласна...по сравнению с пушистиками,действительно приличные вещи)))))))....а на первом вакантном мой любимеАААААц....Эдди ...
Эдди великолепен в "48 часов" и "Полицейский из Беверли-Хиллз",все остальное еще хуже чем у Фрейзера,особенно этот маразм с переодеваниями.
Но продолжение "ПиБХ" я жду.
У меня на первом месте конечно Мартин Лоуренс,БРРРР

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 14:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 14:27
Согласись они лучше "Пушистиков" и "Луни Тьюнс"
DDDDD....согласна...по сравнению с пушистиками,действительно приличные вещи)))))))....а на первом вакантном мой любимеАААААц....Эдди Мефи!!!!! Фантастиш!..Терпееееть его не могу....извиняйте фанаты этого "комика"...

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 14:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто на первом,Жень? Я уже боюсь спрашивать))