px

Фильм "Не время умирать" стартовал в Китае лучше "Дюны"

29.10.2021 23:07
Фильм Не время умирать стартовал в Китае лучше Дюны

Юбилейный эпизод успешно стартовал на китайском рынке

Фильм "Не время умирать", являющийся юбилейным эпизодом "бондианы", успешно стартовал в китайском прокате. По предварительным данным, в свой премьерный день он собрал 8,1 миллиона долларов, что стало одним из лучших результатов для голливудских кинопроектов 2021 года.

Для сравнения, 25-й фильм о Джеймсе Бонде сумел заработать на 33 процента больше, чем вышедшая незадолго до этого экранизация романа "Дюна". Ожидается, что к завершению первого уик-энда "Не время умирать" может собрать не менее 30 миллионов долларов. Отметим, что все это происходит на фоне дальнейшего ужесточения в Китае ограничений в связи с ростом числа заболевших COVID-19.

Финальный эпизод с участием британского актера Дэниела Крэйга в роли агента 007 набрал 8,9 баллов на китайской билетной платформе Maoyan. Это самый высокий показатель, когда-либо присуждавшийся в Китае фильму о Джеймсе Бонде (две предыдущих серии получили по восемь баллов). Этот рейтинг соответствует тому, которого ранее удостоился фантастический фильм "Главный герой" студии Disney/20th Century Studios. Отметим, что последний заработал на данном рынке чуть менее 95 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2021, 14:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ух Бонд!
Фильм где главный герой основной противник страны в которой я живу, при чем гей!
Удачи!

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
31 октября 2021, 9:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 31 октября 2021, 8:57
Ну да, 17 с лишним миллионов фунтов, это конечно же много. Я имею ввиду до Спектра. С другой стороны, прокат ещё идёт. ...
Время покажет. По крайней мере, дойти до Спектра призрачные надежды есть)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
31 октября 2021, 8:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 30 октября 2021, 13:50
Имеется ввиду итоговый результат, а не конкретно прошлого уикэнда!
Ну да, 17 с лишним миллионов фунтов, это конечно же много. Я имею ввиду до Спектра. С другой стороны, прокат ещё идёт. Веном так и не стал в Британии проблемой для Бонда! Дюна сейчас первая в десятке, в прошедший уик-энд, но что будет дальше, опять же не известно! Не имея особой конкуренции, может и соберёт свою сумму

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
31 октября 2021, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 30 октября 2021, 13:50
Имеется ввиду итоговый результат, а не конкретно прошлого уикэнда!
Так итоговый результат-это что-то из будущего!!! А как там будет, пока остаётся вопросом

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
30 октября 2021, 13:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 30 октября 2021, 10:32
Ну вообще-то, на той неделе в Британии результат между Скайфолл и Спектром, а не хуже! Опять же, да, Китай со своими ...
Имеется ввиду итоговый результат, а не конкретно прошлого уикэнда!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 октября 2021, 11:03
И переквалифицироваться в сыщики из "Достать ноди"
*ножи

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 30 октября 2021, 11:00
история бонда крейга может быть спокойно продолжена как рассказ о подвигах агента его подруги их общему чаду. ...
И переквалифицироваться в сыщики из "Достать ноди"

123456789 (Критик), постов: 13929
30 октября 2021, 11:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 29 октября 2021, 23:46
Бонд уходит красиво. Прямо по-английски
история бонда крейга может быть спокойно продолжена как рассказ о подвигах агента его подруги их общему чаду. и не важно было ли это событие в реальности с ним или нет. лента в принципе с таким намеком и заканчивается

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 октября 2021, 10:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 30 октября 2021, 9:09
А что там с Вечными? 60 процентов на томатах. Совсем плохой фильм?
Ещё не факт,кассу соберёт это Марвел

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
30 октября 2021, 10:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 30 октября 2021, 9:46
Так он и идёт в Британии хуже Спектра и Скайфолл. Отличной стойкости там нет. Умеренные падения на 45-55% каждую неделю ...
Ну вообще-то, на той неделе в Британии результат между Скайфолл и Спектром, а не хуже! Опять же, да, Китай со своими приколами! Но это же финал, так что, надеюсь задержится! Очень бы этого хотелось!!!