px

Мультфильм "Энканто" стартовал лучше прогнозов

28.11.2021 22:03
Мультфильм Энканто стартовал лучше прогнозов

Проект студии Disney возглавил праздничный прокат

Мультфильм студии Disney "Энканто" стартовал в американском прокате лучше, чем сулили ему предварительные прогнозы. К завершению премьерных выходных он собрал 43,3 миллиона долларов. Ожидалось, что он финиширует с результатом около 40 миллионов.

Это намного меньше, чем Disney привыкла зарабатывать в праздничный уик-энд, связанный с Днем Благодарения. Так, мультфильм "Холодное сердце 2" стартовал с результатом 130 миллионов долларов, "Ральф против интернета" - 84 миллиона долларов, "Тайна Коко" - 72 миллиона долларов.

Хотя “Энканто” не продемонстрировал таких цифр, его нынешняя производительность все еще весьма значительна, поскольку семейные фильмы в значительной степени уступали в прокате в эпоху пандемии. С учетом того, что в ближайшее время в прокате не будет серьезных конкурентов, “Энканто” должен продемонстрировать неплохую выносливость.

Еще один дебютант - "Дом Gucci" стартовал с результатом 21,8 миллиона долларов. В главных ролях Леди Гага и Адам Драйвер, сыгравшие Патрицию Реджани и Маурицио Гуччи, лента рассказывает о годах, предшествовавших заговору Реджани с целью убийства наследника империи Гуччи.

Еще более 35 миллионов долларов зачислил на свой счет фантастический фильм "Охотники за привидениями 3: Наследники".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 9:39
Аватарка пользователя Daddario
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2021, 9:09
Воображай, я не запрещаю.
Ну что тебе дались эти "Хищные птицы"? Тут хотя бы работает отговорка, что просто мужикам нравится Марго Робби, они готовы ставить десятки в любом случае. А вот кто высоко оценил "Борат 2"- я вообще не представляю, что это за люди

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8906
29 ноября 2021, 9:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2021, 9:09
Воображай, я не запрещаю.
Иди на...., я настаиваю.

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 9:14
Аватарка пользователя Daddario
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2021, 7:36
Ого, мистер хищные птицы 10/10, что-то говорит об киноманах, какая умора. 🤣🤭
Не экспертируюй так сильно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2021, 9:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 ноября 2021, 9:07
Отличный киноманский фильм ! Именно для для зрителя и киномана, а не для отмороженного критика который сам считает ...
Воображай, я не запрещаю.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8906
29 ноября 2021, 9:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2021, 7:36
Ого, мистер хищные птицы 10/10, что-то говорит об киноманах, какая умора. 🤣🤭
Отличный киноманский фильм ! Именно для для зрителя и киномана, а не для отмороженного критика который сам считает рейтинги !)))🤣🤣🤣


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8906
29 ноября 2021, 9:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2021, 7:38
За плохо показаную часть книги. Никакого великолепного вищувла там нет, документалки про пустыни и то сочнее. ...
Иди лекарство выпей, у тебя опять приступ идиотизма)))

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 8:57
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 29 ноября 2021, 8:56
Это у которой было видно эти?
Юбка слишком короткая

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 8:56
Аватарка пользователя Daddario
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 22:19
На постере девушка похожа на Мисс Самец из Очень страшного кино)))
Это у которой было видно эти?

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 8:55
Аватарка пользователя Daddario