px

"Человек-Паук 3" обогнал по продажам билетов "Мстителей 3"

30.11.2021 23:58
Человек-Паук 3 обогнал по продажам билетов Мстителей 3

Экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды

Экранизация комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" начала демонстрировать впечатляющие достижения задолго до выхода в прокат. По данным компании Fandango, по количеству проданных билетов в первый день фильм не только обошел все предыдущие проекты о супергерое, но даже "Мстители 3: Война бесконечности".

Таким образом, "Человек-паук 3" уже оказался самым востребованным у зрителей кинопроектом с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал" в 2019 году. "Самый ожидаемый фильм сезона обещает преподнести сюрпризы на всех уровнях", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

Напомним, что продюсер "Человека-паука" Эми Паскаль шокировала Интернет рассказав, что в планах студии Sony по меньшей мере еще три фильма о супергерое, в одном из которых точно сыграет Том Холланд. Это обрадовало фанатов, но некоторые начали задаваться вопросом, что это значит для Питера Паркера.

Третья часть "Человека-паука" выйдет в прокат в середине декабря 2021 года. Ожидается, что экранизация станет первой в эпоху пандемии, которой удалось собрать в премьерный уик-энд более 100 миллионов долларов в домашнем прокате. Вероятнее всего, она также станет самым успешным кинопроектом текущего года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 17:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2021, 16:55
То что человек-паук Тома Холланда наиболее верная версия персонажа.
А почему рот в субстанции?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 16:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 16:29
Да что ты как мантру? Хищные птицы 10/10! Ну нравится человеку фильм на 10. Что с того? Тебе какая разница?
Да то что после подобной оценки, данному дырявому полотну, не ему тут кого-то тыкать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 16:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 15:52
Эт че за абсолютная истина?:)) То что Том Холланд идеальный Человек Паук?:)))))
То что человек-паук Тома Холланда наиболее верная версия персонажа.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 16:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 1 декабря 2021, 15:38
Некоторые индивиды судят только по пяти фильмам, где все гады были связаны с Паркером. Хотя в оригинале связан ...
Дак в комиксах ему часто помогали, так что я вообще всего этого бульканья про подсоса не понимаю.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
1 декабря 2021, 16:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2021, 14:40
>Хищные птицы 10/10
>признак дебилизма

🤣
Да что ты как мантру? Хищные птицы 10/10! Ну нравится человеку фильм на 10. Что с того? Тебе какая разница?


darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 16:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Daddario писал(а) 1 декабря 2021, 15:53
Вэлком, воены Пауков!
Нормально всё с фанатами Пауков, просто как в старой русской сказке жили были три брата, самый младший вовсе был дурак)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 16:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 15:53
Ну, есть тут знатоки "истин" всякие на сайте, не способные вообще никак принять иную точку зрения, вечно указывают ...
Ого указывать на сторонние источники?)) Значит челик своим языком не может объяснить, почему ему фильм/сериал/игра/аниме/книга/комикс/манга понравился))) Типа чел я часть стада)) Вот посмотри мнение большинства)))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 15:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 15:52
Эт че за абсолютная истина?:)) То что Том Холланд идеальный Человек Паук?:)))))
Ну, есть тут знатоки "истин" всякие на сайте, не способные вообще никак принять иную точку зрения, вечно указывают на рейтинги критиков с определённых сайтов, на сборы и прочую ерунду, которая как бы не говорит о том, что на самом деле из себя фильм представляет =)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 декабря 2021, 15:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё один занимательный факт:
Хейтеры Холланда в сольнике другого героя - Ээээ... А где хотя бы кто-то из Мстителей, почему не помогают?
Хейтеры Холланда в его сольниках - Почему ему помогают?! Зачем тут кто то из Мстюнов и Фьюри?

Биополярочка:)

Daddario (Зритель), постов: 192
1 декабря 2021, 15:53
Аватарка пользователя Daddario
Вэлком, воены Пауков!