px

Триллер с участием Бена Аффлека снят с проката

09.12.2021 23:25
Триллер с участием Бена Аффлека снят с проката

Студия 20th Century приняла решение не выпускать картину в прокат

Киностудия 20th Century Studios приняла решение снять с проката триллер под названием "Глубокие воды", в котором главные роли исполнили Бен Аффлек и Ана де Армас. Причина произошедшего не уточняется, также неизвестно, получит ли лента, ранее заявленная на 14 января 2022 года, новую дату релиза, или ее дистрибуция состоится каким-то иным способом.

Картина, которую снял режиссер Эдриан Лайн, основана на психологическом триллере Патриции Хайсмит 1957 года. Книга, также озаглавленная “Глубокие воды”, рассказывает историю супружеской пары, проживающей в маленьком городке. Брак без любви держится только на соглашении, по условиям которого жене разрешается заводить столько любовников, сколько она пожелает, при условии, что она никогда не бросит мужа. Но однажды любовники главной героини начинают умирать один за одним. Аффлек и де Армас согласились участвовать в этом проекте еще в 2019 году.

Напомним, что поклонники актерских способностей Бена Аффлека, вероятно, смогут оценить его возвращение к образу Бэтмена в экранизации комиксов DC "Флэш", которая будет представлена зрителям в ноябре 2022 года. Других перспективных проектов у артиста пока нет.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 декабря 2021, 2:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 1:34
Ридли Скотт тоже может хорошо работать с актёрами, тем не менее его Последняя Дуэль с Беном Аффлеком провалились ...
Как вы это представляете, проводя параллели между растиражированной кинематографичной вселенной и истерическим куртуазным эпосом. Не находите, что сравнение неуместное, даже нелепое, даже методы работы с актерами совсем отличаются. Только вдумайтесь о чем говорите)

AleX (Критик), постов: 8909
10 декабря 2021, 2:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 1:28
Вам надо на фильмографию актёров внемательно посмотреть. Я не виноват в том что фильмы в котором снимается Бен ...
Вот именно посмотри фильмографии любых актёров, там соотношение кассовых и провальных фильмов в среднем будет 50/50 ! Я тебе вчера целый день вдабливал в твою бошку, нет никакой привязки персоны актёра или режиссёра к судьбе фильма в прокате !!!!!

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 1:34
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 10 декабря 2021, 1:06
Андрес Мускетти хороший взыскательный режиссер, может работать с актерами и сильными образами.
Ридли Скотт тоже может хорошо работать с актёрами, тем не менее его Последняя Дуэль с Беном Аффлеком провалились в прокате!

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 1:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 декабря 2021, 1:07
[Текст комментария удален модератором]
Вам надо на фильмографию актёров внемательно посмотреть. Я не виноват в том что фильмы в котором снимается Бен Аффлек крайне часто проваливаются в прокате! Вот даже фильмы с ним начинают снимать с проката. Куда 20th Century Studios Глубокие воды с Аффлеком отправит? Прямиком на DVD или сразу на стриминг? Очевидно просто так студия не станет снимать фильмы с проката. Если одни фильмы с актёром проваливаются то и другие могут провалится! Я просто называю вещи своими именами.

Suburban (Новичок), постов: 7
10 декабря 2021, 1:24
Аватарка пользователя Suburban
Аффлеку, как хорошему режиссёру, уже давно пора забросить это актёрство к чертя собачимъ а вместо этого заниматься режессурой, то есть что у него хорошо получается.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 декабря 2021, 1:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 1:02
Ворнерам также надо задуматься, нужен им Аффлек во Флеше или его проще вырезать из фильма и фильм еще один раз ...
Андрес Мускетти хороший взыскательный режиссер, может работать с актерами и сильными образами.

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 1:02
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Ворнерам также надо задуматься, нужен им Аффлек во Флеше или его проще вырезать из фильма и фильм еще один раз перенести на 2025. Если Флеш из-за Аффлека провалится то на этом каррера Аффлека в большом кино закончится!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 декабря 2021, 1:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот буквально на днях вспоминал про этот фильм, неужели Эдриан Лайн просчитался. Сложно себе представить, такой видный режиссер был в свое время, психологические и откровенные фрейдистские крепкие триллеры ставил.

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 0:57
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрсt писал(а) 10 декабря 2021, 0:06
Да нет никакого провала, просто перенесли дату релиза!
Просто студия не верит в кассовый успех еще одного фильма в котором снимается Бен Аффлек! А вдруг этот фильм провалится, в этом фильме ведь Бен Аффлек снимается, вот студия и нервничать начинает!

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 0:53
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2021, 23:52
Смотрите ка и в работе и в личной жизни их преследуют провалы)))
Сейчас Том прибежит и скажет что был прав)))где ...
Я здесь.