px

Премьера трейлера экранизации видеоигры "Хало"

10.12.2021 11:45
Премьера трейлера экранизации видеоигры Хало

Стриминг Paramount экранизировал историю Мастера Чифа

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер долгожданной экранизации популярной серии видеоигр "Хало". Дебютный сезон был снят компанией Showtime, в сотрудничестве с 343 Industries (нынешний разработчик серии Halo) и Amblin Television.

Он состоит из девяти эпизодов и будет посвящена войне между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом. Изначально предполагалось, что шоу должно было выйти в эфир на Showtime, но в феврале 2021 года было объявлено о его переходе на Paramount+. Роль главного героя исполнил Пабло Шрайбер.

Отметим, что в этом году исполняется 20 лет культовой франшизе. "Halo: Combat Evolved" была запущена вместе с оригинальной Xbox в 2001 году, дав старт всей серии. Очень быстро Мастер Чиф быстро стал талисманом платформы Xbox. "Halo Infinite" - последний на момент публикации данной заметки эпизод игры, изначально предназначался для выпуска вместе с консолями Xbox серии X|S, но был отложен более чем на год, чтобы 343 Industries могли еще больше усовершенствовать его. Задержка, похоже, в значительной степени оправдалась, так как отзывы критиков оказались в основном положительными.

Трейлер сериала "Хало" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2021, 13:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 13:32
Ну вот тебе аргументы, раз ты их так любишь.
1. Порты с консолей на ПК зачастую кривые и неиграбельные. Прежде ...
Dmc3 был неиграбельным годами.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 13:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 13:50
Меня как -то победили со счетом 13 -7))Так что опыт уже был))
А мочить втихаря, со мной никто не сравниться))Я вначале ...
Раз никто не сравнится (тся-ться, блин!) - иди в киберспорт, миллионы зарабатывай:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 13:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 10 декабря 2021, 13:49
И опять мы возвращаемся к тому, что пк самое универсальное, а главное самое красивое для игр средство) Без пары ...
Да никто не спорит, что ПК мощнее и универсальнее. Опять же - их не только для игр можно использовать. Игровой ПК куда дороже приставки, но при этом туда куда дешевле покупать игры. ПК модифицируется, а приставка нет.
Так что если выбирать между компьютером и приставкой, выбор действительно очевиден.
Но речь то шла о том, "зачем плойка вообще". Ответов два - это эксклюзивы и это игры, в которые в силу особенностей геймплея на ПК играть неудобно. Я вот в "Rocket League" на плойке онлайн поигрываю.
Больше плойка незачем ненужна:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60586
10 декабря 2021, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 13:43
Можешь хоть быть КМС по гонкам, но если в какой-нибудь CS соберутся две команды профессионалов, одна из которых ...
Меня как -то победили со счетом 13 -7))Так что опыт уже был))
А мочить втихаря, со мной никто не сравниться))Я вначале поубиваю сильных, потом к слабым перейду)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 декабря 2021, 13:49
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 13:43
Можешь хоть быть КМС по гонкам, но если в какой-нибудь CS соберутся две команды профессионалов, одна из которых ...
И опять мы возвращаемся к тому, что пк самое универсальное, а главное самое красивое для игр средство) Без пары эксклюзивов от Сони я переживу, зато буду играть в 4к и более 60 fps без мыльца))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 13:39
На клавиатуре, я одними "стрелочками" хорошо играю в гонки)
Вначале было неудобно, потом привык)

А в ...
Можешь хоть быть КМС по гонкам, но если в какой-нибудь CS соберутся две команды профессионалов, одна из которых будет играть с "мышей", а другая - с геймпадов, счёт будет 15-0. Ну, может, 15-1.
С гонками история вообще отдельная, для них специально "руль" придумали. Опять же, игрок с рулём вынесет оппонентов с геймпадами и клавиатурами. А в файтинге игрок с геймпадом уничтожит играющего с клавиатуры. Не просто так у многих игр нет кросс-платформенного онлайна.
Вот в ММО вместе можно играть с чего угодно. Хоть с табуреток:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
10 декабря 2021, 13:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 12:48
Xbox Series X объективно мощнее чем PS5, демку на The Game Awards как раз на Хбоксе показывали!
И пускай мощнее, не спорю, отличная консоль:)
Только при чём тут их сравнение с нотками холивара?:))

Мне картинка в живую (а не в записи с презентации) на PS5 дико понравилась, я остался от неё под огромным впечатлением. Была бы возможность оценить демку и на Xbox SeX - обязательно бы это сделал и сравнил, где лучше. Ну, а пока могу лишь только подождать очередного разбора от Digital Foundry или других подобных ребят, которые попиксельно и досконально сравнят обе версии и вынесут вердикт:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60586
10 декабря 2021, 13:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 13:32
Ну вот тебе аргументы, раз ты их так любишь.
1. Порты с консолей на ПК зачастую кривые и неиграбельные. Прежде ...
На клавиатуре, я одними "стрелочками" хорошо играю в гонки)
Вначале было неудобно, потом привык)

А в Реал Ресинг3 на смартфоне играю с онлайнигроками))Любимая часть дороги - повороты, я на них легко обгоняю))

В пабге предпочитаю не стрелять, а подбегать к противнику из засады и мочить в рукопашку)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 13:32
Ну вот тебе аргументы, раз ты их так любишь.
1. Порты с консолей на ПК зачастую кривые и неиграбельные. Прежде ...
3. Есть такая штука как "актуальность". Да, можно в 2021 году впервые посмотреть "Игру Престолов" - только вот ты найдёшь мало собеседников, чтобы обсудить увиденное. Любой досуг - это прежде всего социум, после пройденной игры или просмотренного фильма ты хочешь обсудить то, что увидел или то, во что поиграл, с другими такими же зрителями и игроками. Собственно, это главная причина, почему порталы вроде "Киноньюза" существуют. Общение.
А многим ли интересно будет обсуждать то, во что они давно сами поиграли и что обсудили? Едва ли. Если я сейчас начну играть в "Дарк соулз" впервые в жизни, я едва ли найду много собеседников, чтобы обсудить особенности игры. Ну, пару фанатов найду;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 13:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 13:20
Игры на PS это не всегда 60 FPS и не совсем в 4K, на пк их техническое состояние всегда намного лучше! Зачем играть в ...
Ну вот тебе аргументы, раз ты их так любишь.
1. Порты с консолей на ПК зачастую кривые и неиграбельные. Прежде всего потому, что у консолей свои механики и особенности геймплея, у ПК - свои. С контроллера не очень удобно играть в динамичные шутеры (для них не придумали ничего лучше "мыши") и почти невозможно в стратегии, но в свою очередь на ПК неудобно играть в аркады, файтинги и игры с укрытиями. За примерами плохих портов ходить далеко не надо - Дарк Соулс и DMC в первые месяцы релиза на ПК были просто неиграбельны. Да, конечно, к ПК тоже можно купить джойстики, но в обязательные требование к игре на ПК ты джойстик не засунешь. Так что про "на ПК всегда намного лучше" - полный бред. Бывает лучше, бывает хуже. Но. главное - какой смысл ждать годы?:)
2. Мы живём в медийном мире, а игры - это не только геймплей, но и сюжет. Не нарваться за несколько лет на спойлеры и разборы желаемой игры невозможно - а, значит, впечатление будет безнадёжно испорчено.
Можно продолжать:)