px

Том Холланд рассказал о будущем Человека-паука

11.12.2021 10:30
Том Холланд рассказал о будущем Человека-паука

Актер подтвердил свое участие в следующем фильме

Исполнитель главной роли в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" Том Холланд прокомментировал распространенную ранее информацию о его участии в дальнейших экранизациях комиксов про супергероя. По словам актера, пока речь может идти только об одном фильме.

"Новая сделка, которая была заключена, основывалась на понимании, что Marvel хотела бы, чтобы я появился в одном из их фильмов. Именно об этом был разговор. Но я не думаю, что все остальное уже совершенно очевидно и может быть описано как. "У меня контракт на три картины с Marvel и контракт на три картины с Sony". Пока это просто открытое обсуждение и открытый диалог между мистером Айгером и мистером Ротманом", - заявил он.

Два джентльмена, на которых ссылается Холланд, - это, конечно же, уходящий генеральный директор Disney (Боб Айгер) и нынешний председатель Sony Pictures Motion Picture Group (Том Ротман). Однако прямыми начальниками актера являются, скорее, Кевин Файги и Эми Паскаль. В своем заявлении Холланд фактически затрагивает хрупкий баланс между двумя крупными студиями, который обеспечивает Человеку-пауку возможность участвовать в совместных проектах и в киновселенной Marvel.

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" стартует в прокате в середине декабря 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
khoga (Новичок), постов: 49
11 декабря 2021, 11:26
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
явно Том Холланд устал от этой игрой или схваткой перетягивании канатов и жаждой наживы и больших кассовых успехов фильмов о ЧП, который проворачивается между руководителями Disney (особенно подразделения Marvel comics и Marvel studios) и компанией Sony Pictures (и дочерней Columbia Pictures).
каждый день и неделю слушать и разговаривать с Файги и Паскаль. которые ждут ответа или приказа или согласования от Айгера (и того кто придет на его место в будущем) и Ротмана.
явно что Том Холланд хочет уйти
или получать как Роберт Дауни младший большие гонорары и бонусы от процентов (не от прибыли проката, а проценты от кассовых сборов, несмотря на ту кассу которые соберут фильмы где есть актер и где есть Питер Паркер и ЧП, в независимости от того кто должен быть там)
т.е. около от 50 млн долларов до 150 млн долларов США

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды