px

Sony и Marvel выдвинут "Человека-Паука 3" на "Оскар 2022"

24.12.2021 22:43
Sony и Marvel выдвинут Человека-Паука 3 на Оскар 2022

Создатели рассчитывают на места в главных номинациях

Руководство студий Sony и Marvel сделает все от него зависящее, чтобы экранизация комиксов "Человек-Паук 3: нет пути домой" была номинирована на премии Американской Киноакадемии в основных категориях, в том числе и "лучший фильм".

Так, президент студии Marvel Кевин Файги надеется, что члены Академии “подумают об артистизме, который является частью повествования, которое связывает широкий круг людей на очень эмоциональном уровне”. "Это же прекрасно, когда люди находящиеся в кинотеатре, встают и аплодируют. Это же хорошо, когда люди вытирают слезы, потому что они вспоминают свои последние 20 лет в кино и то, что это значило для них. Это как раз то, ради чего в свое время была основана Киноакадемия", - отметил он.

Его поддержал глава Sony Том Ротман. "“Я люблю высокохудожественные фильмы! Я думаю, это потрясающе, что подобные ленты признаются на ”Оскаре" в той степени, в какой есть, но не стоит игнорировать качественное коммерческое кино. Как ни странно, мы должны преодолеть предубеждение против проектов, которые становятся глобальными хитами", - отмети он.

“Я снимался в фильмах Marvel, а также снимался в фильмах, о которых говорили в мире "Оскара", и единственная разница, на самом деле, в том, что одни намного дороже других. Но то, как я представляю персонажа, то, как режиссер выводит сюжетную линию и раскрывает персонажей, - все это одно и то же, просто сделано в другом масштабе. Так что я действительно думаю, что это настоящее искусство”, - заявил исполнитель роли Человека-паука Том Холланд.

Напомним, что номинанты на "Оскар 2022" будут объявлены 8 февраля.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 декабря 2021, 0:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь не допустят такого, надеюсь они осознали что номинации для Черной понтеры были ошибкой

JENIK (Критик), постов: 6988
24 декабря 2021, 23:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 24 декабря 2021, 23:50
Даже ВБ и Финалу которые закрывали 11нюю историю не давали Оскары, какой Паук?)
Человек-паук - народный супергерой. Именно ему не дадут. А вот есть же номинация за лучший "Актёрский состав" в какой-то премии.? Холланд, Гарфилд, Дефо вместе круто наиграли, и вызвали эмоции у зрителей!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
24 декабря 2021, 23:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2021, 23:49
Я особо и не надеюсь. Но, читал, что Марвел с Сони будут развивать драматизм Паука ещё сильнее в следующих фильмах! ...
Даже ВБ и Финалу которые закрывали 11нюю историю не давали Оскары, какой Паук?)

JENIK (Критик), постов: 6988
24 декабря 2021, 23:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 24 декабря 2021, 23:42
даже не надейтесь, чтобы потом не расстраиваться(: актерские ну конечно.
Я особо и не надеюсь. Но, читал, что Марвел с Сони будут развивать драматизм Паука ещё сильнее в следующих фильмах! Когда-нибудь Оскар не устоит. :)

Mcls (Критик), постов: 3306
24 декабря 2021, 23:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Номинация за лучший фансервис)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 декабря 2021, 23:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 24 декабря 2021, 23:11
За актёрскую игру и за фильм в целом заслуживает. Графика норм, но не самая натуральнЫя, не дадут. Ну а Оскар себе ...
даже не надейтесь, чтобы потом не расстраиваться(: актерские ну конечно.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 декабря 2021, 23:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 декабря 2021, 22:44
На самом деле попытка проигнорировать "ЧП" в главных номинациях в общем-то поставит крест на "Оскаре". ...
какие еще номинации в главных категориях(: не будет этого конечно же.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
24 декабря 2021, 23:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 декабря 2021, 23:28
Два деда и парнишка звезду на голову попали, примите таблетки господа. В особенности Файги надо бы их принимать ...
Поймали*

Skaner353 (Критик), постов: 13109
24 декабря 2021, 23:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Два деда и парнишка звезду на голову попали, примите таблетки господа. В особенности Файги надо бы их принимать а то кепка даже зимой его голову видимо припекает.

Intaler (Киноман), постов: 8944
24 декабря 2021, 23:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Подкидон на " Бэтмена" Ривза - чтобы противно и не так игристо?