px

Marvel Studios планирует фильм о Черной Вдове

23.09.2010 09:37

Руководство студии приглашает Скарлетт Йоханссон сыграть в спин-оффе

Руководство компании Marvel Studios распорядилось начать подготовку к созданию фильма, посвященного популярному персонажу комиксов Черной Вдове. Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом рассказал на пресс-конференции глава студии Кевин Фейдж.

По его словам, переговоры об участии в проекте уже проведены с исполнительницей роли Черной Вдовы в фильме "Железный человек 2" Скарлетт Йоханссон. Когда стоит ожидать этого спин-оффа, Фейдж не уточнил, сказав лишь, что премьера такой картины может состояться "лишь после выхода "Мстителей".

Напомним, что персонаж Черная Вдова появился в комиксах Marvel в 1964 году. Изначально героиня носила имя Наталья Романова и была советской шпионкой, оснащенной по последнему слову техники и владеющей приемами рукопашного боя с применением всех видов холодного оружия. В дальнейшем образ претерпевал серьезные изменения.

Черная Вдова появится в фильме "Мстители", который выходит в 2012 году.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 12
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 сентября 2010, 20:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Если не ошибаюсь, Железный Чел тоже в Мстителях будет - опять вместе появятся :-)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2010, 16:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошо если на уровне росомахи. Ударятся создатели в футуристику - и прощай наташа, 3дравствуй эон флакс, ультровайолет...

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 сентября 2010, 16:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скарлетт очень замечательная актриса, да и просто девушка... Гарнер ей в подмётки не годиться)))
Просто если бы фильм сняли по мотивам оригинальной Наташи Романовой..., а Чёрная вдова - это очень специфическая её версия... даже не знаю, что получиться... Наверное в стиле "...Росомахи"?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2010, 16:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 23 сентября 2010, 16:08
Чего вы все издеваетесь над её фамилией?
Она Йоханссон, а не ваши скетч-пародии!!!
написал бы по-англицки тогда..
Мне просто смешно что каждый пишет во что горазд.

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 сентября 2010, 16:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 23 сентября 2010, 15:27
ёхансын все сделает как надо!... )) у электры бредовый сюжет был. А мстители будут успешнее дэрдевила.. Есть перспективы. ...
Чего вы все издеваетесь над её фамилией?
Она Йоханссон, а не ваши скетч-пародии!!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2010, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 23 сентября 2010, 10:14
Не думаю, что персонаж - Чёрная вдова, настолько интересен, чтобы снимать отдельный фильм.
Это также, как после ...
ёхансын все сделает как надо!... )) у электры бредовый сюжет был. А мстители будут успешнее дэрдевила.. Есть перспективы. Ждем. И еще надо чтоб марвелы не забили на дэдпула и венома...

Constant (Новичок), постов: 0
23 сентября 2010, 14:20
Скарлетт Йоханссон ооо класс точно в кино поеду)))

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 13:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше Джохенссон БОЛЬШЕ,

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 сентября 2010, 11:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 сентября 2010, 10:40
Дело не только в персонаже, а в том, кто его сыграл на экране. Электру сыграла очень посредственная Дженнифер Гарнер, ...
Вот только ради этого и пойдут)))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 сентября 2010, 10:45
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 23 сентября 2010, 10:14
Не думаю, что персонаж - Чёрная вдова, настолько интересен, чтобы снимать отдельный фильм.
Это также, как после ...
+1. Того же мнения