px

Джессика Альба не обнажалась в "Мачете"

28.09.2010 12:13

"Горячая" сцена в душе оказалась подделкой

Не секрет, что многие поклонники Джессики Альбы смотрели фильм "Мачете", рассчитывая увидеть актрису обнаженной, как обещали промо-ролики. Действительно, в сцене в душе Альба полностью оправдала эти ожидания, представ перед зрителями в одеянии Евы. Однако, как выяснил ресурс WWTDD, в действительности актриса была одета во время съемок.

В распоряжении ресурса оказались фотографии со съемочной площадки, на которых запечатлена Альба в весьма целомудренном облачении, которое затем стараниями специалистов по спецэффектам было удалено.

Таким образом, поклонникам актрисы стоит дождаться иного шанса увидеть звезду действительно обнаженной.

Фотографии в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Источник новости: WWTDD


Всего комментариев: 46
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 февраля 2016, 14:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nova писал(а) 28 сентября 2010, 15:19
Это из альтернативного конца, который так и не досняли. По замыслу Родригеса в конце фильма уцелевшие должны попасть ...
Не знал. Хоть альтернативная концовка была бы странной и вызывающей вопросы, но зато очень интригующей.

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 сентября 2010, 13:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 28 сентября 2010, 12:59
Ну что сказать.... МОЛОДЦЫ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СПЕЦЭФФЕКТАМ!!!
Родригес был здесь Супервайзером Визуальных эффектов, как и в "Хищниках"

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 сентября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх...а у меня слюни текли...наивный))))

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 17:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 29 сентября 2010, 16:52
Так ладно. Очередной конец рабочего дня, я пшол домой "ИНТРИГОВАТЬ" жену(:-)))).До завтра, пока!)))
давай)))))удачных интриг))))DD...ПОКЕДА)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 сентября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 29 сентября 2010, 15:35
Женька,ты классный)DDDDDDD...
Так ладно. Очередной конец рабочего дня, я пшол домой "ИНТРИГОВАТЬ" жену(:-)))).До завтра, пока!)))


Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 15:57
"...И у нее просто нет стимула держать себя в форме". Не знал, что нужен какой-то внешний фактор для того, чтобы ...
стимул это всегда фактор))))))и еще ого го какой (живой пример Деми Мур)

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
29 сентября 2010, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
"...И у нее просто нет стимула держать себя в форме". Не знал, что нужен какой-то внешний фактор для того, чтобы быть в форме:)

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
напомнинание???ооо...да видать у тебя богатая фантазия....может это просто твои домысливания и фантазии???не надо свои домыслы и догадки выдавать за мои слова (которых не было)

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
привиди примеры этих фраз или иди лесом))))))))причем,именно в контексте алля мисс мира (конкретно где я себя восхваляю а не просто описываю свою внешность по просьбе кого то из участников обсуждения)...

Евгения (Критик), постов: 3529
29 сентября 2010, 15:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 15:40
"....Увы,не всем женщинам суждено иметь фигуру фотомодели и тем более сохранить ее до 50 лет". :) Зачем иметь фигуру ...
вероятно потому,что к 50 годам ее муж давно в ней не заинтересован))) Руководствуясь стереотипом отношения к стареющей женщине.И у нее просто нет стимула держать себя в форме????)))И увы,очень нечасто дано от природы)))это редкость,как правило внешний вид-труд+деньги..А то что дано со временем меняют роды,гормоны и другие факторы....вот числе и вы,Андрей,довольно часто высказывались о возрасте женщины...мол после 35-40 досвидос)))Если у женщины есть стимул,возможности (в том числе и немалые финансовые) ,время (которого не бывает много...так как на нас все теде киндер,китчен и все прочее) и здоровье-она будет выглядеть достойно...Но это нечастая ситуация..Собственно, мужчины то и зачастую после 30 имеют тоже совсем несексуальный вид,пивной живот и прочие "33 удовольствия"..и даже имея молодых любовниц,вовсе не спешат приводить себя в форму)))