px

Полиция не будет арестовывать Уилла Смита за драку на "Оскаре 2022"

28.03.2022 09:15
Полиция не будет арестовывать Уилла Смита за драку на Оскаре 2022

Актер получил пощечину на церемонии "Оскар 2022" от своего коллеги

Крис Рок, получивший во время прямой трансляции церемонии "Оскар 2022" оплеуху от своего коллеги Уилла Смита, решил не подавать жалобу. Об этом сообщается в официальном заявлении полицейского управления Лос-Анджелеса.

“Если заинтересованная сторона пожелает подать соответствующую претензию позже, полиция будет готова дать этому делу положенный по закону ход", - говорится в комментарии стражей порядка.

Ранее, вручая премию “Оскар” за лучший документальный фильм, Рок сказал, обращаясь к жене Смита: "Джада, я люблю тебя. создатели "Солдат Джейн 2", не могу дождаться тебя в главной роли", - имея в виду короткую стрижку актрисы. Именно эта реплика и вывела Смита из себя, он поднялся на сцену и ударил коллегу по лицу, а затем уже из зала посоветовал ему "заткнуться".

Отметим, что Джада Пинкетт Смит, которая в разное время носила короткие волосы на протяжении всей своей карьеры, в 2018 году рассказала о своей борьбе с облысением. Это не первая церемония вручения премии "Оскар", во время которой Рок упоминает Джаду, свою партнершу по мультфильму "Мадагаскар". Будучи хозяином шоу в 2016 году, Рок сообщил, что актриса, не будет присутствовать на церемонии или даже смотреть из дома из-за отсутствия расового разнообразия среди номинантов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60616
28 марта 2022, 10:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Академия не приемлет насилия в любой форме", - написала киноакадемия США в Twitter.

Текстолит (Критик), постов: 60616
28 марта 2022, 10:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 марта 2022, 10:03
Покажите мне не невзрачную песню Билли Айлиш, абсолютно переоцененная певица на мой взгляд.
Терпимая певичка)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 марта 2022, 10:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022, 10:04
Крис: *принюхивается* Расизм, РАСИЗМ!!
Уилл: Идиот, сейчас это не сработает)))
Когда Уилл подошёл к Крису, он сказал ...
И, наконец, финальный АККОРД:
Решили вырезать все технические победы Дюны ради моральной победы Уилла Смита? Неравноценный обмен, ребят)))
Фух, кажется всё😎👌🚬

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
28 марта 2022, 10:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 марта 2022, 10:03
Покажите мне не невзрачную песню Билли Айлиш, абсолютно переоцененная певица на мой взгляд.
Я её вообще не слушаю.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 марта 2022, 10:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022, 9:55
Итак, начнём)
Почему полиция не арестовала Уилла Смита? Потому что в тот момент у него был неерализатор)))
Уилл ...
Крис: *принюхивается* Расизм, РАСИЗМ!!
Уилл: Идиот, сейчас это не сработает)))
Когда Уилл подошёл к Крису, он сказал "Ты хоть в курсах, кто я?! Я - легенда, я - робот, Я - Уилл, мать твою, Смит!!!")))
Крис: Погоди, чувак, сейчас Оскар идёт!
Уилл: Да всем плевать на Оскар!)))
Смит: Если моя жена - Солдат Джейн, то твоя - Миллионер из трущоб!)))
Уилл: Я - Мохаммед Али!
Дензел: А я - чёртов Ураган!
Уилл: Окей, зря быканул!)))
Тем временем, Гарфилд: И они решили поднять рейтинги ТАК, вместо ТОГО, чтобы пригласить меня, Тоби и Тома?!)))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
28 марта 2022, 10:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 9:50
В принципе почти всеми итогами премии я доволен. Кроме Лучшего режиссёра и Лучшей песни. С первым, правда, было ...
Покажите мне не невзрачную песню Билли Айлиш, абсолютно переоцененная певица на мой взгляд.

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
28 марта 2022, 10:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Simpson писал(а) 28 марта 2022, 9:39
Только благодаря этому скандалу узнал что прошел Оскар, это о многом говорит..
Ну вот видите - Оскар становиться популярным!)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
28 марта 2022, 9:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022, 9:55
Итак, начнём)
Почему полиция не арестовала Уилла Смита? Потому что в тот момент у него был неерализатор)))
Уилл ...
Красавчик!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 марта 2022, 9:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022, 9:32
Господи, я только сейчас понял, что тут с десяток шуток можно сварганить. Надо этим воспользоваться)
Итак, начнём)
Почему полиция не арестовала Уилла Смита? Потому что в тот момент у него был неерализатор)))
Уилл Смит: "Чё ты сказал?! Мой сын не сыграет Майлза Моралеса?!")))
Итак Уилл Смит показал Року Big Willie Style)))
Уилл Смит может нападать сколько угодно. У него Семь жизней, а у Рока всего одна)))
Уилл Смит: КРИИИИИС!!!
Крис Рок: OH, Sugar Honey Ice Tea!!!)))
Уилл Смит ударил Рока потому что "Все ненавидят Криса")))
Уилл Смит так ударил Рока, что тот стал "Больше и Чернее")))
Крис: Я высмеиваю расизм!
Уилл: А я высмеял твоё высмеивание!)))
Когда Дензел Вашингтон учил Рока и Смита жить дружно это был настоящий Тренировочный день)))
Всем в зале сказали, что это постановка, кроме Гослинга. Поэтому тот и не взял Оскар)))
Рок: Я, вообще-то, знал Иисуса, и он чёрный!!
Уилл: Я твой Иисус, мазафака)))

Long (Зритель), постов: 374
28 марта 2022, 9:52
Аватарка пользователя Long
Mr Ma писал(а) 28 марта 2022, 9:36
Щас наверное уже пойдут мемчики)
Они уже пошли.