px

"Стражи Галактики 3" установили мировой рекорд задолго до премьеры

05.04.2022 10:43
Стражи Галактики 3 установили мировой рекорд задолго до премьеры

Режиссер Джеймс Ганн объявил о выдающемся достижении

Экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики. Часть 3" начала устанавливать мировые рекорды задолго до выхода в прокат. Об одном из них сообщил на своей официальной странице в социальной сети режиссер фильма Джеймс Ганн.

"Только что получил известие от коллег из Сообщества гримеров о том, что "Стражи Галактики 3" официально стали мировым рекордсменом по количеству грима, использованного в полнометражном проекте, (обогнав "Гринча"). Поздравляю всех, друзья! Спасибо за то, что продолжаете поддерживать жизнь в практических спецэффектах", - написал он.

Подписчики Ганна задали ему вопрос: была ли у него творческая свобода в принятии решений об использовании именно таких эффектов, на что постановщик отметил: "Стопроцентная".

Некоторые персонажи из фильмов "Стражи Галактики", вероятно, продолжат присутствовать в кинематографической вселенной Marvel после завершения "Стражей 3". Однако для Ганна и некоторых актеров этот фильм станет концом пути, завершив историю, которую они начали еще в 2014 году.

"Честно говоря, они великолепны, я люблю этот актерский состав и съемочную группу. Но есть также много печали и почти ежедневных слез, зная, что это последний фильм серии для большинства из нас", - говорил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8229
5 апреля 2022, 16:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 5 апреля 2022, 16:00
наивный)
И тебе хорошего дня

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2022, 16:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2022, 14:05
Да почему сразу, не увидим? Он же не завтра выходит! Просто верим что всё образуется, верим и ждём!
наивный)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8229
5 апреля 2022, 14:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2022, 14:05
Да почему сразу, не увидим? Он же не завтра выходит! Просто верим что всё образуется, верим и ждём!
А Ганн прикольный тип, у него всё как-то весело, с юмором, по доброму! Вон, с Копполой сфоткался! Молодец, молод душой

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8229
5 апреля 2022, 14:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 5 апреля 2022, 13:09
Эх! Мы не увидим сей ШЕДЕВР В 3D на большом экране(
Да почему сразу, не увидим? Он же не завтра выходит! Просто верим что всё образуется, верим и ждём!

neo32 (Зритель), постов: 78
5 апреля 2022, 13:18
Аватарка пользователя neo32
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 5 апреля 2022, 13:09
Эх! Мы не увидим сей ШЕДЕВР В 3D на большом экране(
Наш царь сказал, что свои шедевры будем смотреть, так что терпим, пока хлеб есть.


Rimdar (Критик), постов: 8041
5 апреля 2022, 13:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Эх! Мы не увидим сей ШЕДЕВР В 3D на большом экране(

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
5 апреля 2022, 12:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот по-этому и оставят только тех, кто за гримом прячется, не стареют так сказать...

Anvar (Критик), постов: 2327
5 апреля 2022, 11:58
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 5 апреля 2022, 11:54
Первые 2 части обожаю. Очень колоритный и самобытный мир создал Ганн, где каждый персонаж личность, а не для заполнения ...
Отряд же норм фильм. Проигрывают СГ и СГ 2. Но хорошо смотрится. Я посмотрел вечерком и получил веселые 2 часа

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
5 апреля 2022, 11:54
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Первые 2 части обожаю. Очень колоритный и самобытный мир создал Ганн, где каждый персонаж личность, а не для заполнения хронометража. Но вот 3 часть смущает. Ганн на примере самоубийц показал на что он способен имея 100% контроль. Надеюсь что не подведёт.

Текстолит (Критик), постов: 60596
5 апреля 2022, 11:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2022, 10:47
С гримом там всегда был полный порядок. У одной Небулы он сложнейший:)
Как в "Двухсотлетнем человеке":)Ничего особенного:)