px
Всего комментариев: 9
Mcls (Критик), постов: 3306
6 апреля 2022, 17:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 5 апреля 2022, 23:28
И под нее надо будет видяху за 900тысяч купить наверно)) А еще ее не продадут нам...
Сверху ещё 900 накинь и продадут)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7265
6 апреля 2022, 11:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 6 апреля 2022, 7:26
А вообще, лучшей из последней трилогии считаю вторую часть (Rise of the Tomb Raider). Это игра, в которой сочетается всё лучшее, ...
Всё верно, и геймплей приятный. Смешно местами, когда измученная и уставшая Лара, жалостливым голосом кричит "Пожалуйста, не надо!" И ты из лука делаешь хедшот из укрытия...

Finch (Киноакадемик), постов: 4236
6 апреля 2022, 8:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 апреля 2022, 8:06
а я вот люблю экшн. анчартед обожаю из-за этого. ты и исследуешь и перестреливаешься. Не зря он обошел Ларку.
Но ...
"анчартед обожаю из-за этого" - Да, Uncharted - великолепная серия. Кстати, экшен там всё же мне показался сильно приличнее, чем в Ларке. Особенно в U4, где экшен-механики и геймплей вообще на космический уровень вышли, как по мне:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
6 апреля 2022, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 6 апреля 2022, 7:26
А вообще, лучшей из последней трилогии считаю вторую часть (Rise of the Tomb Raider). Это игра, в которой сочетается всё лучшее, ...
а я вот люблю экшн. анчартед обожаю из-за этого. ты и исследуешь и перестреливаешься. Не зря он обошел Ларку.
Но согласен, исследование и загадки надо, но и экшн размеренный. Но если 20 % как ты говоришь, то мне будет скучно играть в такое.
посмотрим, может доберусь до нее.
А вот 2 дааа. там прям размеренно и экшн и загадки. только сюжет слаб. А так оч красиво

Finch (Киноакадемик), постов: 4236
6 апреля 2022, 7:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, лучшей из последней трилогии считаю вторую часть (Rise of the Tomb Raider). Это игра, в которой сочетается всё лучшее, что было в первой и третьей части: утомительного экшена стало меньше; локации стали выглядеть приятнее; гробницы (ура!) стали практически полноценными, с загадками и прочим; сама Лара стала выглядеть красивее (видно, что уже не молодая страдалица, а посвежевшая лицом девушка, умудрённая опытом); сюжет, конечно, остался таким же слабым местом, как и в большинстве игр серии, но зато постановка хорошая.

Finch (Киноакадемик), постов: 4236
6 апреля 2022, 7:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 апреля 2022, 23:35
из перезапуска первые две отличные. особенно 1 зашла очень, а за третью часть все не могу взяться. так как говорят ...
Поэтому в третьей игре разработчики пошли на милость и свели количество экшн-элементов (касаемо конкретно столкновений с противниками-людьми) к минимуму.

Для примера, в первой игре экшена с отстрелом врагов было 90% от общего хронометража. В третьей же игре сражений, по ощущениям, всего процентов 20-30 (и, к слову, они достаточно кривые, стелс в том числе). Всё остальное время занимают исследования гробниц и территории и решение загадок. И в этом плане у Shadow of the Tomb Raider практически нет конкурентов на рынке. Я про дорогие проекты с настоящими комплексными гробницами с ловушками, головоломками и огромными механизмами.

И на этом фоне первая часть последней трилогии слабая - игра называется "Расхитительница гробниц", но комплексных гробниц в ней нет (есть какие-то мини-пещерки с загадками на 30 секунд, курам на смех), зато есть тонны перестрелок с миллионом врагов, хорошо, хоть экшен не кривой, как в третьей части, и на том спасибо. Но в целом игра всё равно отличная.

Rimdar (Критик), постов: 8041
6 апреля 2022, 0:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 5 апреля 2022, 23:35
из перезапуска первые две отличные. особенно 1 зашла очень, а за третью часть все не могу взяться. так как говорят ...
Тож пока лежит пылится. Все никак не могу начать...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
5 апреля 2022, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
из перезапуска первые две отличные. особенно 1 зашла очень, а за третью часть все не могу взяться. так как говорят там больше надо стелсить, а не в лобовую идти. а я это не люблю

Rimdar (Критик), постов: 8041
5 апреля 2022, 23:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И под нее надо будет видяху за 900тысяч купить наверно)) А еще ее не продадут нам...