px

Мать Криса Рока раскритиковала наказание для Уилла Смита

24.04.2022 10:14
Мать Криса Рока раскритиковала наказание для Уилла Смита

По мнению женщины, Смит пошел на поводу у своей жены

Мать Криса Рока, пострадавшего от нападения Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022", впервые высказала свое мнение по поводу произошедшего. Она посчитала недостаточным решение Киноакадемии запретить Смиту посещать мероприятия в течение 10 лет.

"Что это вообще значит? Они и так участвуют в них далеко не каждый год", - прокомментировала Роуз Рок. Она также призналась, что разочарована, так как Смит не извинился перед ее сыном лично. "Его люди написали статью, в которой говорилось: "Я приношу извинения Крису Року". Но это должно быть очень личным. Нужно сделать это самому, протянуть руку", - полагает женщина.

По словам Роуз Рок, виновник произошедшего Уилл Смит просто пошел на поводу у своей жены. "Я бы сказала ему: "О чем, черт возьми, ты думал?’ Ты дал пощечину, но ведь так много всего могло случиться. Крис мог отступить назад, оступиться и упасть. Тебя действительно могли вывести в наручниках. Ты не думал. Ты отреагировал на то, что твоя жена бросила на тебя косой взгляд, ты поднялся, и порадовал ее, потому что она смеялась, когда это случилось", - отметила она и добавила, - Когда ты ударил моего ребенка. Ты ударил меня".

Напомним, что Уилл Смит получил премию Киноакадемии в этот вечер уже после инцидента.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Текстолит (Критик), постов: 60566
25 апреля 2022, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 16:56
Я и не говорю, что это ненормально. Но речь то идёт уже не о ребёнке или подростке, а о взрослом 57-летнем состоявшемся ...
Семья дружно собралась и защищает своего члена семьи. К тому же для матери ее ребенок навсегда останется маленьким....
А так пощечина нанесена при трансляции, публично. Значит и при трансляции надо мирится. Иначе не будет равноценности.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
25 апреля 2022, 16:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 апреля 2022, 16:43
Семья и должна заступаться за друг друга. Это абсолютно нормально!
Я и не говорю, что это ненормально. Но речь то идёт уже не о ребёнке или подростке, а о взрослом 57-летнем состоявшемся мужчине. Дай сам хоть какой-то, но конкретный комментарий о случившемся, почему за тебя это делают другие?

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 апреля 2022, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 15:23
А может, Крис сам наконец скажет, что думает, а не будет дальше прятаться за мамой и братом?
Семья и должна заступаться за друг друга. Это абсолютно нормально!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
25 апреля 2022, 15:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может, Крис сам наконец скажет, что думает, а не будет дальше прятаться за мамой и братом?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
24 апреля 2022, 21:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 24 апреля 2022, 20:53
Когда задевают ее любимчиков, она готова на крайние меры:)
Трудно представить, что если бы вместо Смитта был ...
Не знал, но, на всякий случай, удвою свою охрану))))....


Текстолит (Критик), постов: 60566
24 апреля 2022, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 24 апреля 2022, 14:20
А я всегда думала, что Вы поцефист! 🧐🥺...
Когда задевают ее любимчиков, она готова на крайние меры:)
Трудно представить, что если бы вместо Смитта был Бен Аффлек - да она бы тут всех к чертям разнесла:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 апреля 2022, 20:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то семья и другие друзья Смитта молчат.

А на счет семьи Рока не стану придираться. Каждый выступил со своим мнением.
Не вижу ни чего в этом плохого.

AleX (Критик), постов: 8900
24 апреля 2022, 19:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Семейство Рок продолжает позориться! То братик теперь мама ! Кто следующий? Противно ей Богу! Вырастили мерзавца !

John23 (Критик), постов: 25900
24 апреля 2022, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 24 апреля 2022, 16:35
Действительно, событие стоящее для выброса бомбы на Голливуд. Странная мысль, но надеюсь вы написали её обдумав. ...
Бомбы разные бывают:)

John23 (Критик), постов: 25900
24 апреля 2022, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 апреля 2022, 16:43
Чтобы уйти от милитаристской темы - у группы ВИАгра была песня "Бомба"
"Неверо, неверо, невероятно,
Круто, но путано и непонятно.":)