px

Американская телесеть снимет сериал о русских в США

08.10.2010 11:58

В центре сюжета окажутся несколько семей, живущих на Кони-Айленде

Американская телесеть Lifetime Television, специализирующаяся на производстве сериалов, ориентированных на женскую аудиторию с женщинами в главных ролях, запускает в производство новый ситком, в котором речь пойдет о русских эмигрантах. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В сериале под названием "Брайтон Бич" основное действие будет происходить в одном из ночных клубов, а в центре сюжета окажутся несколько колоритных русских семейств.

"У нас будет много водки, техно-музыки, и парней в спортивных штанах Adidas, кожаных куртках и с золотыми цепями на шеях, разъезжающих на крутых тачках", - прокомментировала продюсер проекта Элина Миллер.

График показа сериала пока не определен.

Телесеть Lifetime Television транслирует такие популярные сериалы, как "Отчаянные домохозяйки", "Как я встретил вашу маму", "Анатомия страсти" и другие.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
Edward Grey (Зритель), постов: 112
9 октября 2010, 13:57
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Русские - и водка.... пора с этим что-то делать!

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 октября 2010, 22:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Александра писал(а) 8 октября 2010, 22:35
Ну конечно, раз русские значит водка(((( ненавижу этот стереотип!!!! сериал наверное получится типа "Наша Russia"(((((((
Кстати только что прочитал про эту тему в другом источнике - Оказывается, создатели этого проэкта, молодые женщины - выходцы из СССР... Со-продюсером выступает Элина Дизик, она из Минска, вторая из Харькова, одна переехала с родителями в США, одна в 9... другая в 11)))
Так что они знают РУССКУЮ ДУШУ... и не будут пользоватся стереотипами)))
А вдохновило их пойти на этот шаг то, что все их раньше спрашивали НУ КАК ТАМ У ВАС ЖИЗНЬ??? Вот они и покажут как РУССКИЕ живут)

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 октября 2010, 22:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Александра писал(а) 8 октября 2010, 22:35
Ну конечно, раз русские значит водка(((( ненавижу этот стереотип!!!! сериал наверное получится типа "Наша Russia"(((((((
Нет, это будет не "наша раша"... и при этом золотые цепи, Адидас и крутые тачки - это стереотип крутых 90-х... типо Бригады... там братки и тд - это устарело...)
И при том ПРИЧЁМ до Брайтон-Бич собственно это???
Там только собираются, например в ресторане "Одесса" - интиллигенты, иммигранты-евреи из бывших стран СССР...)
Хотя в 90-х туда действительно и КРУТЫЕ русские заезжали...Но причём СЕЙЧАС???

Искандра (Критик), постов: 2308
8 октября 2010, 22:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Александра писал(а) 8 октября 2010, 22:35
Ну конечно, раз русские значит водка(((( ненавижу этот стереотип!!!! сериал наверное получится типа "Наша Russia"(((((((
И я!) Меня наверное он больше всего бесит...Как будто каждый русский это пьет((

Александра (Зритель), постов: 71
8 октября 2010, 22:35
Аватарка пользователя Александра
Ну конечно, раз русские значит водка(((( ненавижу этот стереотип!!!! сериал наверное получится типа "Наша Russia"(((((((


Berns (Киноман), постов: 1258
8 октября 2010, 19:52
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все. Клюква в вакууме. Хотя кто знает, вдруг этот стереотип ходячий ярчайший представитель Брайтон Бич.

Стася (Киноман), постов: 6738
8 октября 2010, 16:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марийко писал(а) 8 октября 2010, 15:55
классный сериал будет, если снять как американцы попали в россию!!
Ты дома?!??
Я в шоке!!!!

Марийко (Новичок), постов: 23
8 октября 2010, 15:55
Аватарка пользователя Марийко
классный сериал будет, если снять как американцы попали в россию!!

Кира (Киноман), постов: 993
8 октября 2010, 14:50
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-бич опять идут дожди...
Описание русских проосто ужаасное!! Я у нас-то таких парней давно уже не видела!!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
8 октября 2010, 14:49
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Они напутали! Штаны должны быть не Adidas, а Abibas. Это точно по-русски будет ))))