px

Дрю Бэрримор извинилась за высмеивание иска Джонни Деппа

02.05.2022 22:39
Дрю Бэрримор извинилась за высмеивание иска Джонни Деппа

Актриса призналась, что была несправедлива

Дрю Бэрримор принесла извинения в социальных сетях за то, что “высмеяла” иск Джонни Деппа о клевете на 50 миллионов долларов против Эмбер Херд. Актриса назвала в своем ток-шоу судебный процесс “семислойным погружением в безумие”.

“Это как слой безумия, точнее семислойная пропасть безумия. Я знаю, что это реальные жизни двух людей, и я знаю, каково это - выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Я понимаю все ваши чувства, ведь на самом деле они предлагают эту информацию, которую никто не должен был знать. Это безумие!”, - заявила Бэрримор.

Отметим, что судебный процесс транслировался в прямом эфире с момента его начала 11 апреля. Комментарии Бэрримор вызвали негативную реакцию у ее подписчиков, на что ведущая и отреагировала. “До моего сведения дошло, что я оскорбила людей, высмеяв Джонни Деппа и Эмбер Херд, и за это я просто хочу искренне извиниться и поблагодарить всех, кто высказался, потому что это может быть поучительный момент для меня и для того, как я развиваюсь и как я себя веду”, - добавила она.

Напомним, что актер “Пиратов Карибского моря” подал в суд на Херд после того, как она намекнула на то, что стала жертвой домашнего насилия, в статье, написанной для Washington Post.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Intaler (Киноман), постов: 8895
3 мая 2022, 0:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 мая 2022, 0:35
Та у неё вообще жизнь весёлая) и про чувства "двух героев", что их понимает-это правда....
Не понял... Что там, у кого - по сюжету (наверное не смотрел)?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
3 мая 2022, 0:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 3 мая 2022, 0:30
Ааа, фильмушку смотрел. Дрю вообще красавица с самоиронией
Та у неё вообще жизнь весёлая) и про чувства "двух героев", что их понимает-это правда....

Intaler (Киноман), постов: 8895
3 мая 2022, 0:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 мая 2022, 0:21
А фото целенаправленно такое?) Дрю измазалась....
Ааа, фильмушку смотрел. Дрю вообще красавица с самоиронией

Intaler (Киноман), постов: 8895
3 мая 2022, 0:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 мая 2022, 0:21
А фото целенаправленно такое?) Дрю измазалась....
Так наглядней

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
3 мая 2022, 0:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А фото целенаправленно такое?) Дрю измазалась....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
2 мая 2022, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сначала выскажусь в адрес белого мужика, а после видя к чему идет, буду извиняться?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 мая 2022, 23:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кто следующий будет извиняться? Хотелось бы реакции от WB.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 мая 2022, 23:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы извинилась за участие в Пошёл ты, Фредди))

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
2 мая 2022, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
Ой, как началось все сыпаться:) Сейчас начнется соревнование, кто быстрее извинится перед Деппом?:)