px

HBO Max снимет мультфильм о Бэтмене времен Ацтекской Империи

14.06.2022 16:45
HBO Max снимет мультфильм о Бэтмене времен Ацтекской Империи

Производство анимационного фильма пройдет в Мексике

Бэтмен держит путь в Мексику времен Ацтекской Империи. Латино-американское подразделение HBO Max заказало производство оригинального полнометражного анимационного фильма "Batman Azteca: Choque de Imperios" ("Ацтекский Бэтмен: Столкновение Империй" - перевод "Новости Кино"), в котором знаменитый персонаж комиксов DC Comics окажется к югу от границы США. Новость была объявлена на Международном кинофестивале в Гвадалахаре.

Производство мультфильма будет осуществляться компанией Warner Bros. Animation в партнерстве со студиями Anima и Chatrone.

Действие в фильме разворачивается во времена Ацтекской империи и рассказывает о Йоуалле Коатле, юном сыне вождя племени, убитом испанскими конкистадорами. Йоуалли сбегает в Теночтитлан, чтобы предупредить короля Монтесуму и его верховного жреца Йоку о надвигающейся опасности. Укрывшись в храме бога летучих мышей Чинакана, Йоуалли тренируется под руководством своего наставника и соратника Акацина, разрабатывая снаряжение и оружие, чтобы противостоять вторжению испанцев, защитить храм Моктесумы и отомстить за смерть отца.

Главный герой будет говорить голосом мексиканского актера Горасио Гарсиа Рохаса ("Нарки: Мексика"). Хуан Хосе Меса-Леон ("Харли Квинн") назначен постановщиком фильма, производство которого будет вестись в Мексике.

Бэтмен

Супергерой комиксов издательства DC Comics, тайное альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, один из самых популярных и узнаваемых вымышленных героев. Создан Бобом Кейном и Биллом Фингером в 1938 году и с тех пор является героем многочисленных экранизаций, в том числе, недавней - фильме "Бэтмен".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
О новостях и новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 47
Текстолит (Критик), постов: 60593
16 июня 2022, 8:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 июня 2022, 7:43
Погибающих, правильно! А Бэтс не погибает даже когда землю Дарксайд захватил! И что значит, "эти трое новички"? ...
А после каждой точки, идет новое предложение:)
Ну,,,,я вижу что ты не знаешь кто такие новички:)
бэтс же не сталкивался с Хищниками:)

А так - новички, устраивают первую охоту на дичь. Идут на дичь по трое. При этом они теоретически прошарены)Это ж мифология вселенной, взятое из книг, рассказов, игр, комиксов и так далее:)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 июня 2022, 8:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 июня 2022, 8:22
Потому что есть рпзные веосии Бэтменов. И с разной степенью подготовки.
В мультфильме "Бэтмен и Супермен: ...
Разные версии*

Regolas (Критик), постов: 10866
16 июня 2022, 8:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 июня 2022, 12:30
Ага)А что ж тогда он обращался за помощью?))
И ой))
А бэтс трогает же безоружных, неправда ли, реголас?))
Потому что есть рпзные веосии Бэтменов. И с разной степенью подготовки.
В мультфильме "Бэтмен и Супермен: Апоколипс", наш любитель летучих мышей 1 на 1 Дарксайда переиграл и вынудил капитулировать :)
А в "Лига Справедливости: Гибель" заготовил досье на каждого члена команды, так что легко мог любого нейтрализовать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
16 июня 2022, 7:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 15 июня 2022, 21:30
Обрати внимание, в AvP 2004 года, есть 3 Хищника-новичка погибающих от взрыва на пирамиде, когда на них бежит просто ...
Погибающих, правильно! А Бэтс не погибает даже когда землю Дарксайд захватил! И что значит, "эти трое новички"? Ты у них спросил или у сценариста? Бэтс однозначно их уделает и точка!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60593
15 июня 2022, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 15 июня 2022, 21:15
Ему нужна Лига, где по другому никак. Три Хищника не смогли восемь человек победить, а Бэтмен должен в одного Стёпу ...
Обрати внимание, в AvP 2004 года, есть 3 Хищника-новичка погибающих от взрыва на пирамиде, когда на них бежит просто тьма чужих)
Это тебе не количество парадемонов в Лиге:))
Как тебе такое сравнение:)


Текстолит (Критик), постов: 60593
15 июня 2022, 21:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 15 июня 2022, 21:15
Ему нужна Лига, где по другому никак. Три Хищника не смогли восемь человек победить, а Бэтмен должен в одного Стёпу ...
Эти Хищники - новички, раз по троя бродят:)
А вот одиночки из Хищника 1 и 2- силачи:)
Не считая эпизодических Хищников.
Например,
Охотник на пирамиде с оторванной башкой чужого в АVP 2004

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
15 июня 2022, 21:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 15 июня 2022, 16:27
Орду Степного волка и самого его не победил в одиночку)))Ему нужна была ЛИГА:)))
Ему нужна Лига, где по другому никак. Три Хищника не смогли восемь человек победить, а Бэтмен должен в одного Стёпу да ещё и целую армию Парадемонов одолеть?

Текстолит (Критик), постов: 60593
15 июня 2022, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вот что интересно:)
бэтс всегда верит психам и не может окончательно раскрыть план психов:)

Тот же Ройс из "Хищников" 2010 года с легкостью раскрыл план Шизофреника, и Снайпершу:)))

Да Ройс бэтса завалит)))

Текстолит (Критик), постов: 60593
15 июня 2022, 16:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 15 июня 2022, 16:22
Ничего подобного. Он сам Лигу побеждал, в одного!
Орду Степного волка и самого его не победил в одиночку)))Ему нужна была ЛИГА:)))

Текстолит (Критик), постов: 60593
15 июня 2022, 16:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 15 июня 2022, 16:21
А я говорю да! Мне же лучше знать
То есть всех Хищников видел во Вселенной?)XD