px

Сериал "Сквозь снег" будет закрыт после четвертого сезона

19.06.2022 19:38
Сериал Сквозь снег будет закрыт после четвертого сезона

Телесеть TNT объявила о завершении популярного сериала "Сквозь снег"

Фантастический сериал TNT "Сквозь снег", который стартовал в мае 2020 года после выхода одноименного фильма южнокорейского режиссера Пон Джун-хо 2013 года, завершится после предстоящего четвертого сезона, который в настоящее время находится в производстве. Об этом говорится в официальном заявлении телесети.

“Мы можем подтвердить, что "Сквозь снег" закончится после успешного показа на TNT. Его талантливые сценаристы, актеры и съемочная группа взяли за основу экстраординарную идею и воплотили ее в жизнь самым захватывающим образом. Она получила признание критиков, оказала значительное влияние на весь постапокалиптический жанр и теперь навсегда останется в сердцах и умах фанатов”, - говорится в анонсе.

Напомним, что в оригинальной ленте "Сквозь снег" Пон Джун-хо главные роли сыграли Крис Эванс, Элисон Пилл, Тильда Свинтон, Эд Харрис, Джон Херт.

Отметим, что это уже не первое шоу, закрытое после апрельского слияния компаний Warner Media и Discovery. На этой неделе TBS объявила, что сериал "Большой день" был отменен за несколько недель до запланированной даты премьеры; это последовало за тем, как HBO отказался от производства фантастического проекта "Полусвет" из-за проблем с бюджетом.

"Сквозь снег"

Как и полнометражная версия, сериал основан на французском графическом романе 1982 года "Трансценденталист" Жака Лоба. Действие происходит в мире, пережившем катастрофу, в результате которой наступила вечная зима, а немногие выжившие укрылись в суперсовременном поезде, который постоянно находится в движении. В шоу снимались Дженнифер Коннелли и Давид Диггс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Отзывы о сериале Сквозь снег и новости о том, почему сериал будет закрыт после четвертого сезона читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 14
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июня 2022, 22:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 июня 2022, 22:20
тааак.... теперь появилось малое желание глянуть сериал. Помимо Дженнифер Коннели
Дождись 4-го сезона, сразу всё, а то мне вот теперь год ждать выхода)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 июня 2022, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 21 июня 2022, 15:25
первый сезон да, потом появляется второй поезд....
тааак.... теперь появилось малое желание глянуть сериал. Помимо Дженнифер Коннели

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 июня 2022, 15:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 июня 2022, 21:17
они 4 сезона всё идут в начало поезда или как?
первый сезон да, потом появляется второй поезд....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2022, 11:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 19 июня 2022, 21:17
они 4 сезона всё идут в начало поезда или как?
Спойлер?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
20 июня 2022, 11:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Павел Колин писал(а) 20 июня 2022, 1:36
Очень странно, что этот невнятный бред вообще сняли, ещё странней, что протянули на целых 4 сезона... Зачем?.. Надо ...
Я просмотрел только первый сезон. О какой "затравке" 1 серии идёт речь, не понял, потому как больше половины всего сезона это пересказ полнометражного фильма...
з.ы. Фильм понравился, сериал нет...


Павел Колин (Новичок), постов: 4
20 июня 2022, 5:12
Аватарка пользователя Павел Колин
Rimdar писал(а) 20 июня 2022, 2:22
не умеете бабки делать на телевидени так молчите, люди на рекламе в прайм тайм миллионы делают, а вы тут ноете.
Улыбнуло;)

Rimdar (Критик), постов: 7996
20 июня 2022, 2:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Павел Колин писал(а) 20 июня 2022, 1:36
Очень странно, что этот невнятный бред вообще сняли, ещё странней, что протянули на целых 4 сезона... Зачем?.. Надо ...
не умеете бабки делать на телевидени так молчите, люди на рекламе в прайм тайм миллионы делают, а вы тут ноете.

Rimdar (Критик), постов: 7996
20 июня 2022, 2:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 19 июня 2022, 21:17
они 4 сезона всё идут в начало поезда или как?
нет...

Павел Колин (Новичок), постов: 4
20 июня 2022, 1:36
Аватарка пользователя Павел Колин
Очень странно, что этот невнятный бред вообще сняли, ещё странней, что протянули на целых 4 сезона... Зачем?.. Надо быть совсем тупорогим, чтобы изначально принять такую убогую концепцию. Я понял, что это голимый бред сразу после затравки первой серии 1 сезона. После чего забыл как о дурном трипе. Зашёл сюда высморкаться только из-за офигения по поводу того, что авторы умудрились таки размазать в сознании пипла это хау-ноу настолько долго...

Sakura (Киноман), постов: 6038
19 июня 2022, 22:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Я думал там всего 2 сезона вышло а тут уже 4))