px

Сигурни Уивер готова помочь с приквелом "Чужого"

17.10.2010 13:17

Исполнительница роли Эллен Рипли не исключает возвращения к прославившему ее образу

Сигурни Уивер готова принять участие в создании пока безымянных приквелов к фильму "Чужой", правда, не в качестве исполнительницы главной роли. Об этом сама актриса рассказала в интервью ресурсу ShockTillYouDrop.

"Я могу стать частью этого проекта, но не как актриса. Если им нужна помощь в создании интересной истории, то здесь я могу быть полезна, так как я представляю, что именно ожидают увидеть зрители, и что их совершенно не привлечет. Я надеюсь, они воспользуются моим советом", - сказала Уивер.

Она также не исключила возможности своего возвращения к образу Эллен Рипли в пятом фильме. "В смысле развития характера мне было бы очень любопытно сыграть Рипли, достигшую моего возраста. Думаю, зрители бы тоже это хотели увидеть. Как справляются люди такого возраста с трудностями такого свойства", - добавила актриса.

Она не уточнила, есть ли конкретные планы по созданию очередного продолжения.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 7
Jeekaa (Критик), постов: 1166
18 октября 2010, 13:29
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Приквел "Чужого" будет снимать сам создатель "Чужого" Р. Скот, а он "своё дитя" любит и не сможет сделать из него проходящий фильм "на оди раз посмотреть".

Olga (Критик), постов: 3720
17 октября 2010, 23:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Давай Сигурни давай помоги им сделать шедевр, чтоб у нас мурашки по телу.......

Текстолит (Критик), постов: 60596
17 октября 2010, 18:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно..ну она и многих будет обнюхивать как это было в "Чужом: воскрешении"Она ведь стала наполовину монстром)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 октября 2010, 15:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я считаю,что больше Сигурни играть роль Рипли не стоит!!Появление в четвертой части уже выглядело как-то надуманным,высосанным из пальца (хоть сама часть мне и нравится). А вот ее помощь-правильно сказано-бесценна!!!

AleX (Критик), постов: 8913
17 октября 2010, 14:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вклад Сигурни был бы просто бесценным. А возвращение в образе Рипли в Чужой5 это просто без комментариев.
Хоть бы всё это осуществилось.
Мы ждём и надеемся.

Игорь... (Зритель), постов: 475
17 октября 2010, 13:44
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Да конечно как Рипли ей не стоит появляться....Но то что она поможет в создании новых фильмов, нет ни капельки сомнения!!!!

THX (Критик), постов: 13980
17 октября 2010, 13:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно хотим))