px

Актриса Энн Хеч скончалась

12.08.2022 22:30
Актриса Энн Хеч скончалась

Звезда фильма "Вулкан" умерла после автокатастрофы

Актриса Энн Хеч, находившаяся в коме после автоаварии, в результате которой она получила серьезные травмы и ожоги, скончалась. Об этом объявили ее родственники.

"Мы утратили яркий свет, добрую и самую радостную душу, любящую мать и верного друга. Энн будет очень не хватать, но она продолжает жить благодаря своим прекрасным сыновьям, своей культовой работе и своей страстной общественной позиции. Ее храбрость и то, что она всегда стояла на своей правде, распространяя послание любви и принятия, будет продолжать оказывать длительное влияние", - говорится в заявлении по этому поводу.

Представители клиники, врачи которой боролись за жизнь Энн Хеч, объявили о том, что была зафиксирована "смерть мозга", а по законам штата Калифорния это означает и физическую смерть человека. Аппараты жизнеобеспечения поддерживают сердцебиение с целью сохранения ее органов для последующей трансплантации.

Напомним, что Энн Хеч попала в автоаварию, врезавшись на своем автомобиле в один из частных домов. В результате возгорания возник пожар, в котором зданию был нанесен серьезный ущерб. Предполагается, что управляла транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но точные результаты токсикологической экспертизы еще не были обнародованы.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 августа 2022, 23:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ханту день отдыха. И в следующий раз выбирай слова. Новость о смерти человека, а не место выяснения отношений.

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
12 августа 2022, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Давайте ка прекратим ругань Повод так себе

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 августа 2022, 23:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко, еще бы жить и жить

Текстолит (Критик), постов: 60596
12 августа 2022, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2022, 23:13
Хант, ты перешёл уже ну все границы просто. Сам писал мне, что я Зверею, но а сам просто уже с катушек сделаешь с ...
Я бы зверел, если бы был в радости, но ты даже и этого не замечаешь.Но где твое слово мужика, который говорил что не будешь отвечать на мои комменты?
реголаса - это тоже качается.Сам писал что меня отправляет в вечный игнор, но отвечает
Вралины конченые. Тьфууу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 августа 2022, 23:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 22:40
Не хотел бы я ее органы получить. Лучше умру со своими собственными.
Взрослый мужик, а ведешь себя как дитя.


Intaler (Киноман), постов: 8944
12 августа 2022, 23:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Хант познал гниль на дне. Что же теперь смотреть? - Грут?!! J? lf)))

Текстолит (Критик), постов: 60596
12 августа 2022, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 23:10
Выйди на улицу, блин, и заори во всё горло, что мясо едят идиоты, а все выпивающие - угроза для общество. Будет похлеще ...
Позорите только вы себя сами. Поскольку уже настолько прогнили, что даже не осознаете всю беду. Но продолжаете тоже верить в свое любимое лизоблюдство.

Intaler (Киноман), постов: 8944
12 августа 2022, 23:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 августа 2022, 23:13
Это не испытание. Держись. Как держались отцы.Это просто органы. прими их, тело Ханта
И завтра снова в бой как огурчик

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 августа 2022, 23:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 23:10
Выйди на улицу, блин, и заори во всё горло, что мясо едят идиоты, а все выпивающие - угроза для общество. Будет похлеще ...
Знаешь, начинаю думать, что сценаристы Нэтфликса о веганах и правда больше меня знают ))))

Intaler (Киноман), постов: 8944
12 августа 2022, 23:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 22:40
Не хотел бы я ее органы получить. Лучше умру со своими собственными.
Это не испытание. Держись. Как держались отцы.Это просто органы. прими их, тело Ханта