px

Стивен Кинг предложил идею для нового кроссовера "Хищник"

15.08.2022 18:27
Стивен Кинг предложил идею для нового кроссовера Хищник

Знаменитый писатель назвал вероятных противников Хищника

После успешного старта фантастического фильма "Добыча", который стал крупнейшей премьерой стриминга Hulu, многие задаются вопросом: какое будущее ждет серию "Хищник"? У знаменитого американского писателя Стивена Кинга, например, есть идея объединить ее с одной из его собственных франшиз.

"Как насчет этого для идеи фильма? ДЕТИ КУКУРУЗЫ против. Хищника. Тут просто нужна подходящая звезда", - написал он на своей странице в социальной сети. Судя по реакции его поклонников, многие оказались согласны с мнением Кинга.

"Я бы посмотрел его, но на самом деле даже больше я бы ждал "Кэрри против Хищника"", - написал один пользователь, ссылаясь на первый роман Кинга, ставший полнометражным фильмом с Сисси Спейсек.

Были предложены другие кроссоверы с участием Хищника. "Честно говоря, Хищник, оставшийся на ночь в доме в "Сиянии", был бы потрясающим", - добавил другой фанат.

Естественно, такой кроссовер, хотя и совершенно невероятный с точки зрения прав на экранизацию, не может быть совершенно исключен. Как известно, серия "Хищник" пересекается с "Чужим" уже несколько десятилетий: с 1990-х годов было выпущено два фильма "Чужой против хищника" и бесчисленное множество игр. Персонаж также появлялся в комиксах вместе с Бэтменом, Тарзаном, судьей Дреддом и другими персонажами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
15 августа 2022, 21:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 августа 2022, 20:59
А мы как-то уже выдумывали похожие кроссоверы:)
Похоже Кинг зарегался тут и подсмотрел идейку)))...

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
15 августа 2022, 20:59
Аватарка пользователя Andrew
А мы как-то уже выдумывали похожие кроссоверы:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
15 августа 2022, 20:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 15 августа 2022, 20:25
Не надо такой кроссовер, лучше развит планеты Хищников,их населения,как они получают имя охотников, кланы,расы,кодекс ...
Вот-вот, что-то годное получилось и тут-же хотят испохабить кроссовером. Хорошо что это только фантазия, а ведь такие фанаты могут собрать петицию и двинуть в разработку....

заур_багиров (Критик), постов: 2640
15 августа 2022, 20:25
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не надо такой кроссовер, лучше развит планеты Хищников,их населения,как они получают имя охотников, кланы,расы,кодекс и т.д полностью раскрывать персонажа надо

Mcls (Критик), постов: 3306
15 августа 2022, 20:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Оно против Хищника


Mcls (Критик), постов: 3306
15 августа 2022, 20:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Зря я кидал идею для Кинга)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 августа 2022, 19:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 августа 2022, 19:46
Джотаро Куджо против Хищника
Ай я й яй яй яйяяяяяяя ТУНЦ! ту ру ру ру ру ТУНЦ, ту ру ру ру ру )
Так и представляю, как Джозеф Джостар убивает Хищника как та девчонка в Добыче и говорит ему напоследок "Ты меня перехитрил, но я перехитрил твою хитрость!")))

Rammfield (Зритель), постов: 578
15 августа 2022, 19:46
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Жду кроссовер Чужой против Хищника и Нечто.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 августа 2022, 19:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 августа 2022, 19:16
Сайтама против Хищника))
Джотаро Куджо против Хищника
Ай я й яй яй яйяяяяяяя ТУНЦ! ту ру ру ру ру ТУНЦ, ту ру ру ру ру )

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 августа 2022, 19:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2022, 19:03
Так был маньяк в "Хищниках":)
Я говорю же, развить ту идею, тот маньяк был ни о чем)