px

Сигурни Уивер пришлось освоить паркур для фильма "Аватар 2: Путь воды"

05.09.2022 14:38
Сигурни Уивер пришлось освоить паркур для фильма Аватар 2: Путь воды

Актриса призналась, что съемки потребовали от нее хорошей физической формы

Звезда фильма "Аватар 2: Путь воды" Сигурни Уивер рассказала о тренировочных процессах, уточнив что ей и остальным актерам пришлось изучать паркур перед съемками.

"Я думаю, что у многих людей сложилось ошибочное представление о Джиме, что он такой весь целеустремленный и действительно серьезный. Конечно, это правда, но еще когда я охотилась вместе с ним на Чужих, я поняла, насколько невероятно забавным он может быть. Я тогда подумала: "Откуда это взялось, и где это было, когда мы месяцами носились с разработанным тобой пулеметом?" И я всегда знала, что он поставит пердо мной действительно уникальные задачи, и не будет стесняться получать то, что хочет".

Она продолжила: "Во многих случаях моя первая реакция: "Я не могу этого сделать". Я не озвучиваю это вслух, потому что знаю, что он будет безжалостно дразнить меня за то, какая я слабачка, но я думаю, что всем нравится работать с Джимом, потому что он требует так много. В "Аватаре 2: Путь воды" я была старше многих других участников группы, и нам приходилось много заниматься паркуром. Нам пришлось заняться фридайвингом. Разве может не нравиться работа, где приходится учиться каким-то действительно диковинным вещам, которые вы сохраняете с собой на всю оставшуюся жизнь? Особенно фридайвинг, я очень благодарна за то, что мы потратили на это целый год".

Те, кто помнит сюжет оригинального "Аватара" знают, что персонаж Сигурни Уивер доктор Грейс Огастин скончалась. Пока не подтверждено, как именно она вернется в продолжении, известно лишь что Уивер сыграет в фильме Кири, дочь Джейка и Нейтири.

Источник новости: Interview Magazine


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 сентября 2022, 13:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подкиньте голливудским продюсерам идею - снять продолжение кроссовера Чужой против Хищника с пока еще живыми Уивер и Шварценеггером. Фильмак по-любому стрельнет =)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 сентября 2022, 11:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 сентября 2022, 22:28
Кто б отказался под руководством Кэмерона заниматься чем угодно:)
Дайте-ка подумать...Быть может, Эд Харрис?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
6 сентября 2022, 6:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 сентября 2022, 22:28
Кто б отказался под руководством Кэмерона заниматься чем угодно:)
Эт точно)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 сентября 2022, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 5 сентября 2022, 22:37
Год фридайвинга... Жесть) Там все уже профи наверное
А до этого, еще надо было графики работы многих работников подогнать, из-за чего постоянно и откладывался фильм.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 сентября 2022, 22:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Год фридайвинга... Жесть) Там все уже профи наверное


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
5 сентября 2022, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
Кто б отказался под руководством Кэмерона заниматься чем угодно:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
5 сентября 2022, 20:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Сигурни конечно умничка, уважом её!!! Любимая актриса

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 сентября 2022, 19:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 5 сентября 2022, 17:59
Нет, пусть уж человечкий топ Ган будет в лидерах, чем очередной компьютерный хлам.
Да

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2022, 17:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 5 сентября 2022, 14:41
Надеюсь Кэм освоит в этом году прокат, иначе даже не смешно видеть Круза с повесточкой в лидерах проката
Нет, пусть уж человечкий топ Ган будет в лидерах, чем очередной компьютерный хлам.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
5 сентября 2022, 14:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
В её то годы, это впечатляет...