px

48-летняя Хилари Суонк объявила о беременности близнецами

06.10.2022 09:57
48-летняя Хилари Суонк объявила о беременности близнецами

Обладательница премии "Оскар" ожидает рождения двух детей

Двукратная обладательница премии "Оскар" Хилари Суонк объявила, о своей беременности и о том, что они с мужем Филиппом Шнайдером ожидают рождения близнецов.

"Я так счастлива поделиться этим с вами и Америкой прямо сейчас. Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель - стать мамой, и не только одного, но и двоих. Я не могу в это поверить. Так приятно иметь возможность говорить об этом и делиться этим", - объявила актриса в программе "Доброе утро Америка".

48-летняя Суонк не сообщила никаких других подробностей о своей беременности или потенциальной дате родов, но близнецы станут ее первыми детьми. В последний раз поклонники таланта Суонк могли видеть ее в сериале Нетфликс под названием "Вдали" в 2020 году. В 2022 году стартует другой проект "Аляска Дейли" в котором она сыграла журналистку, которая переезжает в Анкоридж, штат Аляска, "чтобы найти как личное, так и профессиональное искупление".

Сюжет сериала был вдохновлен реальными событиями, хотя и не основан непосредственно на каком-либо конкретном случае, за основу взяты реальные случаи пропажи женщин из числа коренного населения на Аляске.

Многие фанаты все еще надеются, что Хилари Суонк в конечном итоге присоединится к "Кобра Кай".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Andrew (Главный редактор), постов: 73290
6 октября 2022, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 6 октября 2022, 10:40
Мой Дед и дядя были гинекологами)
Я об этом знаю больше чем даже положенного)
По их стопам не пошел)Такая работа ...
И сколько ваши родственники видели 52-летних женщин, рожавших ПЕРВЫЙ раз и сразу близнецов?:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 октября 2022, 10:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 октября 2022, 10:24
Нет, в вашем городе точно не полно таких женщин:)
Мой Дед и дядя были гинекологами)
Я об этом знаю больше чем даже положенного)
По их стопам не пошел)Такая работа меня не очень радует)Не мое)

123456789 (Критик), постов: 13946
6 октября 2022, 10:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 октября 2022, 10:24
Суррогатное - это когда кто-то вынашивает, а тут она сама беременная
В том и речь. Мы ожидаем рождения близнецов. Так приятно быть в будущем мамой.но где я беременная и это не временно?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73290
6 октября 2022, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 6 октября 2022, 10:19
Сурогатное материнство?
Суррогатное - это когда кто-то вынашивает, а тут она сама беременная

Andrew (Главный редактор), постов: 73290
6 октября 2022, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 6 октября 2022, 10:02
У нас в городе полно таких женщин.
Тоже мне удивили:)
Нет, в вашем городе точно не полно таких женщин:)

123456789 (Критик), постов: 13946
6 октября 2022, 10:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 октября 2022, 9:58
[Текст комментария удален модератором]
Сурогатное материнство?

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 октября 2022, 10:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 октября 2022, 9:58