px

Шварценеггер и Кэмерон рассказали о совместном проекте

28.10.2010 13:44

Создатели фильма "Терминатор" сделали важное заявление

Джеймс Кэмерон и Арнольд Шварценеггер сделали совместное заявление, приоткрывающее завесу таинственности над их первым со времен "Правдивой лжи" совместным проектом. К великому сожалению поклонников голливудских титанов, речь идет не о новом полнометражном фильме, а лишь о политической кампании.

В ролике, представленном ниже, Джеймс Кэмерон призывает калифорнийцев проголосовать против поправки, которую лоббируют две нефтяные кампании, так как она сильно осложнит экологическую обстановку в штате и нанесет удар по планам развития технологий "чистой энергии".

Режиссер предлагает всем жителям штата рассказать об этом "знакомым киборгам и аватарам". И его знакомый "киборг" не заставляет себя долго ждать.

Видеоролик доступен по этой ссылке.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 22
малдер2 (Зритель), постов: 501
30 октября 2010, 0:21
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
черт!Арни!бли-и-и-и-ин!возвращ айся к нам!мы тебя любим!
мы соскучились!

LeonidT (Киноман), постов: 280
29 октября 2010, 23:55
Аватарка пользователя LeonidT
Richard писал(а) 29 октября 2010, 3:07
Разумеется, Вы правы. Имея столько денег, любой человек почувствует себя всемогущим :)
Согласен. :)

Richard (Киноман), постов: 1518
29 октября 2010, 3:07
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
LeonidT писал(а) 28 октября 2010, 23:25
Да ничего. :) Просто вырвалось. Тем более я отчасти прав. :) Разве нет?
Разумеется, Вы правы. Имея столько денег, любой человек почувствует себя всемогущим :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 октября 2010, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Шварца такое серьёзное лицо, показывая, что если его не послушают он воспользуется рукой "Терминатора" и оторвёт...кое что)))

LeonidT (Киноман), постов: 280
28 октября 2010, 23:25
Аватарка пользователя LeonidT
Richard писал(а) 28 октября 2010, 18:59
Леня, пусть делает благое дело, вам то что?))
Да ничего. :) Просто вырвалось. Тем более я отчасти прав. :) Разве нет?


Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 21:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот тебе и "Аватар - 2"... Всё оказалось банальным до нельзя.

Richard (Киноман), постов: 1518
28 октября 2010, 18:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Леня, пусть делает благое дело, вам то что?))

LeonidT (Киноман), постов: 280
28 октября 2010, 17:52
Аватарка пользователя LeonidT
Кэмерон возомнил себя всемогущем.

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 14:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 28 октября 2010, 14:05
Да ладно так растраиваться. Может и увидим: к примеру Арни спродюсирует какой-нибудь фильм Джима. Тоже не плохо)))
Тоже сойдет)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
28 октября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 28 октября 2010, 14:00
В кино думаю уже не увидим(((
Да ладно так растраиваться. Может и увидим: к примеру Арни спродюсирует какой-нибудь фильм Джима. Тоже не плохо)))