px

Звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер не признал вину в краже со взломом

17.10.2022 22:46
Звезда фильма Флэш Эзра Миллер не признал вину в краже со взломом

Актер предстал перед судом по обвинению в краже

Звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер не признал себя виновным по обвинению в краже со взломом в Вермонте, одном из целого ряда скандалов, которые привлекли внимание прессы летом 2022 года..

Обвинение, которое может повлечь за собой до 26 лет тюремного заключения, если Миллер будет признан виновным, базируется на показаниях жителей дома в округе Беннингтон, которые утверждают, что Миллер украл алкоголь. Сам Миллер утверждал, что он "одалживал кухонные принадлежности", пока хозяина не было дома. Дом потерпевших находится рядом с собственностью, принадлежащей Миллеру, и верховный суд штата ранее предписал актеру держаться подальше от соседа, который выдвинул обвинения.

Первоначальный обвинительный документ гласил: "В результате расследования, включавшего исследование видеозаписи с камер наблюдения, было найдено основание для предъявления обвинения Эзре М. Миллеру в совершении тяжкого преступления - кражи со взломом".

Судья Керри А. Макдональд-Кэди назначила дату возвращения к основному судебному разбирательству - 13 января. Напомним, что студия Warner Bros, прилагает большие усилия, чтобы нормализовать обстановку вокруг фильма "Флэш", который будет выпущен в прокат в 2023 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
19 октября 2022, 17:30
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Фотка идеально подобрана)))

Гадёныш (Новичок), постов: 16
18 октября 2022, 12:21
Аватарка пользователя Гадёныш
Зато с самоидентификацией вопрос закроет. "В тюрьме ты будешь пирогом"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 октября 2022, 6:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 18 октября 2022, 6:53
26 лет не многовато за это? Напомню, Вайнштейну за 11 сексуальных домогательств посадили на 23 года.
Щя погуглил. ...
Да не посадят его скорее всего.

Anvar (Критик), постов: 2327
18 октября 2022, 6:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
26 лет не многовато за это? Напомню, Вайнштейну за 11 сексуальных домогательств посадили на 23 года.
Щя погуглил. В Нью Йорке за взлом и кражу максимум дают 25 лет. Но это за крайне тяжелый тип кражи со взломом который включает использование оружия и нанесения вреда человеку. Я не говорю, что взлом и кража это мелькое преступление. Но 26 лет? Честно я бы столько не пожелал бы даже человеку который ко мне домой пробирётся и украдет мой комп - самый ценный атрибут у меня дома:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 октября 2022, 5:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Дело осталось за малым, осталось шута посадить.


John23 (Критик), постов: 25897
18 октября 2022, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 октября 2022, 1:06
В новости написано что это "оно" проникло в дом когда ни кого не было, алкоголь взял. Это и есть статья кража ...
"оно" - В тюрьме ему быстро объяснят кто он такой:)

John23 (Критик), постов: 25897
18 октября 2022, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 октября 2022, 0:03
Одолжил, пока хозяев не было дома!?!?)))) ахаха))) Каждый домушник автоматически становится обычным должником))) выпускайте ...
Может он как в "Томе Сойере" взял вещи и оставил записку:) (Вроде там в книге так было)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 октября 2022, 1:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да, малой совсем ку-ку!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
18 октября 2022, 1:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 18 октября 2022, 0:13
У меня у знакомой мужик зашел домой пока они спали. но его поймали потом. посидел несколько дней запертым и вышел. ...
В новости написано что это "оно" проникло в дом когда ни кого не было, алкоголь взял. Это и есть статья кража со взломом. Не знаю УК американского, но, если за продажу или незаконное хранение "муравушки" давали минимум 10 лет, то могу поверить про 26. Особенно учитывая как относятся к частной собственности на западе, возможно и такие сроки дают...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
18 октября 2022, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня у знакомой мужик зашел домой пока они спали. но его поймали потом. посидел несколько дней запертым и вышел.
то есть никаких 26 лет не светит даже. пока не украдет или не убьет или изнасилует. а так зашел, погулял по квартире и вышел....