px

Звезда Марвел Симу Лю осудил Квентина Тарантино

23.11.2022 13:25
Звезда Марвел Симу Лю осудил Квентина Тарантино

Исполнитель роли супергероя ответил на критику звезд Марвел

Звезда фантастического боевика Марвел "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" Симу Лю выразил свое несогласие с недавними комментариями Квентина Тарантино о кинокомиксах Марвел и их актерах, которых режиссер "Криминального чтива" не считает звездами.

"Если бы единственными вратами к кинозвездности были Тарантино и Скорсезе, у меня никогда бы не было возможности возглавить фильм стоимостью более 400 миллионов долларов, - написал Лю в социальных сетях. - Я в восторге от их режиссерского гения. Они - необыкновенные постановщики. Но они не имеют права тыкать своими пальцами ни в меня, ни в кого-либо еще".

"Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" стал первым фильмом студии с азиатским актером во главе и во время пандемии собрал в прокате более 432 миллионов долларов.

Позже Лю добавил: "Ни одна киностудия не является и никогда не будет идеальной. Но я горжусь тем, что работаю с компанией, которая прилагает постоянные усилия для улучшения разнообразия на экране, создавая героев, которые расширяют возможности и вдохновляют людей из всех сообществ по всему миру. Я тоже любил "Золотой век кинематографа"... но он был белым, как ад".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
ogonek (Зритель), постов: 955
23 ноября 2022, 14:57
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Смотрю борзометр второсортных актеришек после попадания в Марвел зашкаливает.

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 ноября 2022, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Симу просто гордится что его заметили и рад до чертиков)))И он пока просто легкозаменяемый элемент в конвейере.
Что же касается Тарантино, видимо понимает что сейчас существует только одна крупная компания, способная давать деньги, и то, на 2 вселенные. Это ЗВ и Марвел.

Casablanka (Зритель), постов: 293
23 ноября 2022, 14:19
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Звезда это -Джеки Чан,Мэл Гибсон,Уилл Смит,Дэнзел,Том ХэнксДиКаприо и про.А ты никто.Звезда это в МСЮ -Кевин Файги.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 ноября 2022, 13:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 ноября 2022, 13:52
"они не имеют права тыкать своими пальцами ни в меня, ни в кого-либо еще" - Сфигали не имеют права? Этот Симу ...
Звездун)

John23 (Критик), постов: 25930
23 ноября 2022, 13:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"они не имеют права тыкать своими пальцами ни в меня, ни в кого-либо еще" - Сфигали не имеют права? Этот Симу даже в Марвел пока не звезда, максимум - звёздочка.

Mcls (Критик), постов: 3306
23 ноября 2022, 13:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Адвокаты, вперёд!