px

Ремейк игры "Ведьмак" будет отличаться от оригинала

28.11.2022 23:14
Ремейк игры Ведьмак будет отличаться от оригинала

У новой версии популярной RPG будет важное отличие от игры 2007 года выпуска

Предстоящий ремейк видеоигры "Ведьмак" (The Witcher) от CD Projekt будет сильно отличаться от оригинала, выпущенного в 2007 году. Издатель подтвердил, что новая версия станет по своей сути "RPG с открытым миром".

Для тех, кто не в курсе, почему это так важно, оригинальный "Ведьмак" не был игрой с открытым миром. Несмотря на то, что это было масштабно само по себе (особенно для того времени), CD Projekt Red не эксплуатировал ранее эту возможность до выхода игры "Ведьмак 3: Дикая охота".

В целом, нет ничего удивительного в том, что CD Projekt захотел внести это изменение в ремейк "Ведьмака". Мало того, что многие ролевые игры в настоящее время стилизованы таким образом, но и аппаратные улучшения, которые произошли с 2007 года, теперь позволяют Fool`s Theory сделать динамику "Ведьмака" более плавной, чем раньше.

Кроме того, CD Projekt, вероятно, хочет, чтобы эта новая версия "Ведьмака" имела больше общего с третьим эпизодом, тем более что он является самой продаваемой игрой издателя за всю историю. Чем больше ремейк "Ведьмака" будет похож на "Ведьмака 3", тем лучше он, скорее всего, будет воспринят фанатами.

В настоящее время у ремейка "Ведьмака" вообще нет окна релиза. Однако, когда бы игра ни появилась на полках магазинов, она должна быть доступна на платформах PC, Xbox Series X и PlayStation 5.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 ноября 2022, 21:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, локации тут будут не слишком огромными, потому что Elden Ring с этим чутка переборщил

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 ноября 2022, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 29 ноября 2022, 17:20
Сбрось где-нибудь энергию, Хант. У тебя она явно в избытке
Самое странное, что в других играх секса я не хочу видеть)
А так приходишь в дом - с лицом Кавилла. Сношаешься с актрисой с лицом Нины Добрев, потом просыпаешься...случайно взгляд падает на зеркало и лицо уже другое - Хемсфорда...и потом показывают подсказки, какой дорогой двигаться.
Найти и убить эту ведьму
Вновь переспать с ней
Найти другую ведьму, чтобы переколдовала проклятие и так далее))Попутно собираешь какие0нибудь артефакты. Баранье семя, кость тыквы и так далее...Такое интересно поиграть)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 ноября 2022, 17:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 ноября 2022, 13:58
Хочу сексуальную игрушку, где злобные ведьмы применяли темную и черную магию в отношении Геральда. От этого он ...
Сбрось где-нибудь энергию, Хант. У тебя она явно в избытке

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 ноября 2022, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу сексуальную игрушку, где злобные ведьмы применяли темную и черную магию в отношении Геральда. От этого он превращался в разного рода актеров, вроде Кавилла, Хемсфорда, Аффлека и так далее.Вот в такое я бы поиграл!!!!!

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
29 ноября 2022, 13:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 29 ноября 2022, 12:59
А у вас видимо слишком большой кредит доверия СДПР. Учитывая что игру делает считай сторонняя компания (хотя поляки ...
"А у вас видимо слишком большой кредит доверия СДПР" - Ну, не то чтобы прям слишком большой, но достаточный, да:)

"Учитывая что игру делает считай сторонняя компания"
"Испортить шикарную рпг-для СДПР раз плюнуть"

Мне кажется, тут небольшое противоречие. Ведь если делает сторонняя компания, то как СДПР может что-то испортить:)

Ну ладно, это я немного пошутить решил. А если серьёзно, то Рэды пока ни одну из своих выпущенных РПГ не испортили до такой степени, чтоб говорить, что компания мертва. Да, на Киберпанке они споткнулись о технические проблемы, непомерные амбиции и вытекшие из этого невыполненные обещания, но, на мой взгляд, игра не перестала быть отличной (и даже шикарной).


Лилит (Зритель), постов: 1831
29 ноября 2022, 12:59
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 29 ноября 2022, 8:19
"Теперь можно точно сказать, что ремейк будет-отстоем."
"Вы умерли с выходом Киберпанка."

По-моему, ...
А у вас видимо слишком большой кредит доверия СДПР. Учитывая что игру делает считай сторонняя компания (хотя поляки и уверяют что там якобы какие-то разрабы Ведьмака есть), то я очень скептичен к ремейку 1го Ведьмака. Испортить шикарную рпг-для СДПР раз плюнуть.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
29 ноября 2022, 11:33
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Согласен с Лилит. Открытый мир первому Ведьмаку нужен как собаке пятая нога.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
29 ноября 2022, 8:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 29 ноября 2022, 5:47
Теперь можно точно сказать, что ремейк будет-отстоем. Открытый мир первому Ведьмаку нужен, как собаке 5я нога. На ...
"Теперь можно точно сказать, что ремейк будет-отстоем."
"Вы умерли с выходом Киберпанка."

По-моему, вы слишком сгущаете краски и преувеличиваете:)

Лилит (Зритель), постов: 1831
29 ноября 2022, 5:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Теперь можно точно сказать, что ремейк будет-отстоем. Открытый мир первому Ведьмаку нужен, как собаке 5я нога. На чём они собрались этот открытый мир делать, если действия игры происходит в Вызиме и её ближайших окрестностях, при этом 2/3 игры происходит в самой Вызиме и по сути всю игру ты бегаешь туда-сюда? Первый Ведьмак-это не про битьё монстров. Геральт в игре выступает как своего рода следователь. Ну и я так понимаю нелинейность тоже уберут в угоду единого повествования как сделали с нелинейностью второй части, сведя всё в 3й части к единой ветки Йорвита? Идите вы в зад, CDPR. Вы умерли с выходом Киберпанка.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 ноября 2022, 3:06
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй части само по себе отсутствие открытого мира никак не мешает. А вот в первой картинку и боёвку обновить нужно. Смешные намахивания кладенцами, пролетающими сквозь противника, его конвульсивные подёргивания и отсутствие хоть каких-то эффектов попадания - совсем не то, что я ожидал увидеть, когда мне нахваливали сражения - дескать, не тупо мышкой закликивать, а с подвывертами-)