px

В трейлере фильма "Стражи Галактики. Часть 3" показали Адама Уорлока

02.12.2022 11:11
В трейлере фильма Стражи Галактики. Часть 3 показали Адама Уорлока

Студия Марвел выпустила первый трейлер экранизации комиксов

Студия Марвел представила долгожданный трейлер фильма "Стражи Галактики. Часть 3", который должен завершить сюжетную линию части популярной команды супергероев. В ролики зрителям впервые был представлен Адам Уорлок. Его роль сыграл Уилл Поултер.

"Были некоторые проблемы, связанные с физической подготовкой. Я как-то не решаюсь говорить об этом только потому, что пока не знаю, как это выглядит на экране. Так что я немного нервничаю, чтобы что-то сказать, пока не увижу, потому что я даже не знаю, сработало ли то, что я сделал или через что прошел. Но я скажу, что меня невероятно поддерживали, и я не мог бы получить больше помощи в тренировках, которые требовались для создания образа. Это было ключевым моментом. Конечно, я не смог бы сделать это сам", - признавался актер в одном из интервью.

Ранее режиссера Джеймса Ганна спросили, требуется ли просмотр праздничного спецвыпуска "Стражей Галактики" перед просмотром третьей серии.

"Ну, я всегда стараюсь соблюдать баланс, поэтому я думаю, что это было бы неплохо. Вы, очевидно, узнаете много нового о том, где были Стражи за последние несколько лет. У них есть новый корабль под названием "Боуи". У них есть собака, которая теперь является частью их команды и обладает телекинезом. Итак, где вы можете узнать все это, а затем есть пара более значительных элементов", - говорил он.

Трейлер "Стражи Галактики. Часть 3" можно посмотреть на странице фильма https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Sakura (Киноман), постов: 6042
3 декабря 2022, 10:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ждемс

eneydos (Критик), постов: 2580
2 декабря 2022, 19:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 декабря 2022, 13:33
Это просто означает, что вы совсем не знаете комиксов:)))) Ибо Поултер выглядит именно так, как и должен Уорлок:)) ...
Уорлок есть в игре Marvel’s Guardians of the Galaxy. Там он выглядит как Адам Уорлок из комиксов. Здесь же мы видим крашеного страшилу Поултера.

eneydos (Критик), постов: 2580
2 декабря 2022, 19:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вы Грута видели? Почему дизайнеры (или как их там правильно назвать) решили, что будет лучше, если говорящее дерево будет выглядеть, как человек? В спешле он смотрится так ужасно, будто в кадр поставили косплеера. Был же идеальный облик в первом фильме. Решили починить то, что прекрасно работало.

Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2022, 19:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 декабря 2022, 13:33
Это просто означает, что вы совсем не знаете комиксов:)))) Ибо Поултер выглядит именно так, как и должен Уорлок:)) ...
Первые картинки в Яндексе: здоровый, накаченный, золотой мужик с горящими белыми глазами.
В трейлере: обычный парень, покрашенный желтой краской.

Ок :D

Rimdar (Критик), постов: 8016
2 декабря 2022, 19:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 2 декабря 2022, 19:04
В трейлере видно, что гамма потеряла контрастность и все стало белесым и безжиненным, от чего трейлер кажется ...
Даже если брать спец выпуск, то спец выпуск смотрится сочно, а трейлер блеклый. Я думаю графику еще не доделали просто. Хотя кого я обманываю?


Rimdar (Критик), постов: 8016
2 декабря 2022, 19:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В трейлере видно, что гамма потеряла контрастность и все стало белесым и безжиненным, от чего трейлер кажется менее насыщенным и плоским, но так это те же Стражи Галактики и тот же стиль.

Rimdar (Критик), постов: 8016
2 декабря 2022, 19:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 2 декабря 2022, 11:23
М-да, Уорлок вообще не впечатляет.
Ну я вот сейчас на одну из версий рисовки комиксного Уорлока посмотрел и почти один в один особенно по губам))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13929
2 декабря 2022, 18:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Casablanka писал(а) 2 декабря 2022, 17:37
Да крутой ролик получился.Ганн как положена справится.Дальше будет только хуже.Миллион сериалов ни очем,безликий ...
Мрачный вышел ролик. Шуток нет. Цветастой палитры тоже. Лорд в слезах, дракс подстреленный. Мелодия не задорная

Casablanka (Зритель), постов: 293
2 декабря 2022, 17:37
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Да крутой ролик получился.Ганн как положена справится.Дальше будет только хуже.Миллион сериалов ни очем,безликий Блейд,ФемМарвелы,ФЧ4 с повесткой.Только остаётся Дэдпул и Росомаха.А у Ганна не поханное поле DCфильмов.Вот так вот.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
2 декабря 2022, 15:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 2 декабря 2022, 15:23
Может так неудачно представили. Но пока что то, каким показали его, меня не впечатлило.
Главное чтобы в самом фильме было на отлично!