px

Роберт Дауни мл. поблагодарил бога за фильм "Аватар 2: Путь воды"

06.12.2022 10:42
Роберт Дауни мл. поблагодарил бога за фильм Аватар 2: Путь воды

Звезда фильмов Марвел поспорил с Квентином Тарантино

Исполнитель роли Тони Старка/Железного Человека в киновселенной Марвел Роберт Дауни мл. "поблагодарил бога" за фильмы, вроде "Аватар 2: Путь воды" и "Топ Ган: Мэверик". Он также выразил несогласие с мнением, которое ранее высказал Квентин Тарантино, посчитавший, что актеры из фильмов по комиксам не являются кинозвездами.

"Я думаю, что наши мнения по этим вопросам многое говорят о нас самих. Я думаю, что мы находимся в то время и в том месте, в существование которых и я невольно внес свой вклад, где интеллектуальная собственность имеет приоритет над принципами и личностью. Полагаю, что сейчас такое время, когда все настолько фрагментировано, что может возникнуть своего рода раздвоение. Бросать камни друг в друга... да, в прошлом у меня были такие реакции, когда люди говорили вещи, которые, по моему мнению, дискредитировали мою работу. А теперь я говорю: "Знаешь что? Давай просто забудем об этом. Мы все - одно сообщество. Здесь хватит места для всего", и я благодарю бога за "Топ Ган: Мэверик" и "Аватар 2: Путь воды". Это все, что я могу сказать по этому поводу. Нам нужны масштабные проекты, чтобы появилась возможность для таких фильмов, как, например, "Время Армагеддона", - прокомментировал Роберт Дауни мл.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
6 декабря 2022, 17:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 6 декабря 2022, 14:04
Зрители смотревшие "Судью Дредда" 2012 года смотрели его из-за Дредда или из-за подбородка Карла Урбана?:)
Отэто вопрос))) со звёздочкой))) я смотрел из-за Дредда, а большинство вообще не пришло в кино, что меня огорчает и откровенно бесит))))

ogonek (Зритель), постов: 954
6 декабря 2022, 16:49
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Тарантино прав абсолютно,тоже самое касается и режиссеров этих "мультиков".

Текстолит (Критик), постов: 60604
6 декабря 2022, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я один вижу что дауни напрашивается на роль в продолжениях Аватара и Топ гана???)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
6 декабря 2022, 14:38
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 декабря 2022, 14:00
Он посылал сценаристам музу:)
Только муза в профсоюзе, забастовала и не пошла)

Constance (Киноакадемик), постов: 16802
6 декабря 2022, 14:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, Роберт! Ты не только железный гений, миллиардер, филантроп и т.д., ты еще и мудрец. Я бы доверила Дауни возглавлять мировое правительство!


John23 (Критик), постов: 25930
6 декабря 2022, 14:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2022, 12:51
Тарантино, конечно, полную ерунду сморозил. Если следовать этой логике, то все, кто Гамлета играет, тоже не кинозвезды. ...
Зрители смотревшие "Судью Дредда" 2012 года смотрели его из-за Дредда или из-за подбородка Карла Урбана?:)

John23 (Критик), постов: 25930
6 декабря 2022, 14:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 6 декабря 2022, 10:51
А разве бог снимал Топ Ган или Аватар?) Сценарий-то явно не бог писал)
Он посылал сценаристам музу:)

John23 (Критик), постов: 25930
6 декабря 2022, 13:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 декабря 2022, 11:59
Ну раз Том Круз после стольких трюков до сих пор остался жив, то он как минимум бессмертный Бог)))
Бессмертный Бог у которого коленки тоже иногда бо-бо:)

John23 (Критик), постов: 25930
6 декабря 2022, 13:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2022, 12:51
Тарантино, конечно, полную ерунду сморозил. Если следовать этой логике, то все, кто Гамлета играет, тоже не кинозвезды. ...
Тарантино всё равно отчасти прав.

John23 (Критик), постов: 25930
6 декабря 2022, 13:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну всё правильно, не за четвёртого "Тора" и вторую "Чёрную пантеру" ведь благодарить Бога:)