px

Николас Кейдж рассказал о продолжении боевика "Без лица"

07.01.2023 12:54
Николас Кейдж рассказал о продолжении боевика Без лица

В сиквеле популярного боевика появятся дети главных героев

Николас Кейдж поделился своим мнением о заявленном ранее сиквеле знаменитого боевика "Без лица", создание которого было анонсировано в 2021 году.

По словам актера, первоначальные обсуждения проекта включали сюжет, в котором у Кастора Троя и Шона Арчера будут дети и им суждено вырасти и столкнуться лицом к лицу друг с другом. Планируется также дополнительный поворот, объясняющий возвращение их отцов.

"Я думаю, что это продолжение, которое допускает множество неожиданностей и непредсказуемости. У Кастора и Шона есть дети, и эти дети вырастают, и тогда это становится похоже на трехмерные шахматы, в которые играют не только Джон Траволта и я, мы вчетвером выходим на разные уровни, и постепенно все становится еще более сложным. Я думаю, что там много плодородной для истории почвы. У меня уже была одна встреча в офисе, но с тех пор я ничего не слышал", - прокомментировал Николас Кейдж.

Напомним, что ранее было объявлено о том, что в режиссерском кресле окажется Адам Вингард, создатель фантастического фильма "Годзилла против Конга". Картина будет базироваться на его собственном сценарии. Дата выхода фильма "Без лица 2" неизвестна.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 января 2023, 18:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ска ну не трогайте святое. Для меня без лица и скала одни из лучших боевиков в истории. Сейчас и эти фильмы засрут. Да выдумайте уже что-то новое.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2023, 15:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну благо Траволта с Кейджем еще живы. Почему бы и нет

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
7 января 2023, 15:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну нафиг...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
7 января 2023, 14:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Описание просто чушь. Воскрешение, дети... Бред какой-то

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2023, 14:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Николас Кейдж останется «Без… лица…» если сиквел не устроит почитателей оригинала)))


123456789 (Критик), постов: 13931
7 января 2023, 14:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 7 января 2023, 13:56
Вообще не вижу смысла в подобном продолжении
гарпун в упор это еще не конец:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
7 января 2023, 13:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вообще не вижу смысла в подобном продолжении

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2023, 13:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2023, 13:48
"У меня уже была одна встреча в офисе, но с тех пор я ничего не слышал" - Может оно и к лучшему, Николас, что ты ...
Создатели фильма:
- Всё, Кейдж ушёл?
- Ушёл.
- Теперь тихо. Не упоминаем нигде "Без лица 2", ато ещё и Траволта узнает, тогда его точно не свернёшь.

123456789 (Критик), постов: 13931
7 января 2023, 13:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чего то не пойму. Сын злодея был усыновлен главным героем. и у главного героя не было больше сыновей, а была еще дочь. Что за вражда между детьми двух заклятых врагов?:)

John23 (Критик), постов: 25911
7 января 2023, 13:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"У меня уже была одна встреча в офисе, но с тех пор я ничего не слышал" - Может оно и к лучшему, Николас, что ты больше не слышал об этом проекте.