px

Руни Мара едва не бросила кино после фильма "Кошмар на улице Вязов"

10.01.2023 18:44
Руни Мара едва не бросила кино после фильма Кошмар на улице Вязов

Актриса рассказала о своем "не самом лучшем опыте" съемок в фильме ужасов

Известная голливудская актриса Руни Мара утверждает, что Дэвид Финчер восстановил ее веру в актерское мастерство после того, как она чуть не ушла из профессии из-за неудачного опыта съемок ремейка фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов" 2010 года.

Номининантка на “Оскар" не раскрыла, что именно произошло на съемочной площадке, но она описала это как "не очень хороший опыт".

“За несколько лет до ”Девушки с татуировкой дракона" я снялась в ремейке "Кошмара на улице Вязов", который не стал для меня хорошим опытом. Я должна быть осторожна с тем, что я говорю и как я говорю. Это был не самый лучший опыт создания фильма, и я поняла, что больше не хочу сниматься, если я не делаю что-то достойное", - посетовала Руни Мара.

К счастью для актрисы, она быстро попала в поле зрения Дэвида Финчера. Дуэт впервые объединил усилия для создания драмы "Социальная сеть", в которой Руни Маре досталась небольшая роль. В то время она езе была малоизвестной, и режиссеру пришлось обосновывать свой выбор.

“Ему нужно было сильно бороться за то, чтобы я получила роль, потому что студия не хотела, чтобы я играла ее. Это был определенно настоящий поворотный момент в моей жизни и моей карьере", - сказала она. Затем Дэвид Финчер снял Руни Мару в фильме "Девушка с татуировкой дракона", который принес ей номинацию на "Оскар".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
11 января 2023, 10:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2023, 22:58
Кейт?:) Да ну:)
А шо, получше этой)

Casablanka (Зритель), постов: 293
11 января 2023, 8:13
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 января 2023, 18:45
К ней приставал Фредди?:)
Зато вышла за Джокера,Наполеона и Коммода(садисты)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
10 января 2023, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 10 января 2023, 20:10
это все враки, не приставал я к ней)) ее сестра мне намного больше нравится)
Кейт?:) Да ну:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 января 2023, 21:58
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 января 2023, 18:45
К ней приставал Фредди?:)
Это сейчас не в моде. Продюсер приставал продюсер.)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 января 2023, 20:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кошмар и Пэн - дурные проекты в ее карьере, а так актриса весьма хорошая


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2023, 20:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думаю, ей уже тошно от одной мысли, что в её фильмографии значится это недоразумение)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
10 января 2023, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2023, 18:45
К ней приставал Фредди?:)
это все враки, не приставал я к ней)) ее сестра мне намного больше нравится)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
10 января 2023, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше бы студия добилась своего)) на фоне Нупи она никакая)

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
10 января 2023, 19:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 января 2023, 18:45
К ней приставал Фредди?:)
Она приставала к Фредди, а её все держали и отчитывали)

Fox Mulder (Критик), постов: 1715
10 января 2023, 19:26
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Все же Нуми Рапас в роли Лисбет мне нравится намного больше. Ремейк Кошмара вышел очень унылым.