px

Дэйв Батиста отказался от идеи сыграть Бейна в экранизациях комиксов DC

31.01.2023 14:10
Дэйв Батиста отказался от идеи сыграть Бейна в экранизациях комиксов DC

Звезда "Стражей Галактики" объяснил свою позицию

Несмотря на все свои усилия, звезда франшизы Марвел "Стражи Галактики" Дэйв Батиста пришел к осознанию факта, что ему не суждено сыграть злодея DC Comics Бейна. По словам актера, это было подтверждено во время его встреч с курирующим Вселенную DC в Warner Bros. Джеймсом Ганном. "Мы говорили с Джеймсом об этом, но я думаю, что направление, в котором он сейчас движется, полностью перезагружает всю эту вселенную, он начинает с нуля, и все становится моложе и свежее, и я думаю, это то, что нужно сделать", - в частности сказал Дэйв Батиста во время пресс-конференции по продвижению предстоящего фильма с его участием "Стук в дверь".

"Я думаю, что для возрождения Вселенной DC нужно начать с нуля, и я думаю, что нужно начать с молодых актеров, - продолжил 54-летний Дэйв Батиста. - Нужно начать строить планы на следующие 15 лет, и я просто не думаю, что это можно сделать в моем случае. И я это понимаю. И, кроме того, я не хочу играть персонажа, которому не могу воздать должное. Я не думаю, что на данном этапе моей карьеры я смог бы воздать Бейну по справедливости. Я просто не знаю, смог бы я справиться с физической частью, и я не думаю, что у меня хватило бы выдержки заранее планировать участие в фильмах. Так что я просто не знаю, был бы я подходящим для этого парнем".

Позже представитель актера утонил, когда именно имели место разговоры Дэйва Батисты и Джеймса Ганна, заявив: "В течение последних десяти лет Джеймс Ганн и Дэйв обсуждали этот вопрос, но не с тех пор, как Джеймс взял на себя руководство DC".

Источник новости: Insider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:43
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 17:36
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть ...
У Нолона хоть бэтмалет был и и много крутых машинок и спецэффекты драйвовые...))))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:42
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 17:36
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть ...
Да нет ну бывают же что и у них экранизации выстреливают,как говорится,просто или там что то с бюджетом химичат,и режиссеру приходится снимать то с чем дело имеет или ,пока с режиссерами у них не везет,снимают так как представляют себе комикс....)))

Rimdar (Критик), постов: 8015
31 января 2023, 17:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть берут себе эту нишу и не мучаются.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:35
Аватарка пользователя cashriot3
А вот если бы экранизировали с двуликим бэтмана,на роль подошел бы Александр Скарсгард ну или Хаммер...)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:31
Аватарка пользователя cashriot3
Да я согласен ,есть с Батистой интересные фильмы,комедии боевики,такие как ,"мой шпион","отель артемида","али рули" и даже в "стражах галактики" он классно исполняет свою роль,и даже готов согласится в фильме,"армия мертвецов" он не плохо сыграл.Но есть предел,можно потом исполнить,такую нелепую роль,что будут не серьезно за актера воспринимать,а за халтурщика,который зазвездиться хочет....


cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:25
Аватарка пользователя cashriot3
Да нет Том Хорди очень идеальный вариант получился.У Нолана глаз алмаз,как говорится,вот что он уж хорошо умеет делать,так эта подбирать актеров на конкретные роли...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
31 января 2023, 16:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 31 января 2023, 15:40
Жаль, ему бы очень подошло!!!
Конечно пошло бы. Сейчас по снимается в других жанрах, может и передумает

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
31 января 2023, 15:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Жаль, ему бы очень подошло!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2023, 14:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И тем не менее мог бы сыграть какого-нибудь немолодого здоровяка, например, старшего Блокбастера или Стивена Мандрагору :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 января 2023, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэйв молодец, не боится умирать на экране:)Не то что многие актеры.