px

Дэйв Батиста отказался от идеи сыграть Бейна в экранизациях комиксов DC

31.01.2023 14:10
Дэйв Батиста отказался от идеи сыграть Бейна в экранизациях комиксов DC

Звезда "Стражей Галактики" объяснил свою позицию

Несмотря на все свои усилия, звезда франшизы Марвел "Стражи Галактики" Дэйв Батиста пришел к осознанию факта, что ему не суждено сыграть злодея DC Comics Бейна. По словам актера, это было подтверждено во время его встреч с курирующим Вселенную DC в Warner Bros. Джеймсом Ганном. "Мы говорили с Джеймсом об этом, но я думаю, что направление, в котором он сейчас движется, полностью перезагружает всю эту вселенную, он начинает с нуля, и все становится моложе и свежее, и я думаю, это то, что нужно сделать", - в частности сказал Дэйв Батиста во время пресс-конференции по продвижению предстоящего фильма с его участием "Стук в дверь".

"Я думаю, что для возрождения Вселенной DC нужно начать с нуля, и я думаю, что нужно начать с молодых актеров, - продолжил 54-летний Дэйв Батиста. - Нужно начать строить планы на следующие 15 лет, и я просто не думаю, что это можно сделать в моем случае. И я это понимаю. И, кроме того, я не хочу играть персонажа, которому не могу воздать должное. Я не думаю, что на данном этапе моей карьеры я смог бы воздать Бейну по справедливости. Я просто не знаю, смог бы я справиться с физической частью, и я не думаю, что у меня хватило бы выдержки заранее планировать участие в фильмах. Так что я просто не знаю, был бы я подходящим для этого парнем".

Позже представитель актера утонил, когда именно имели место разговоры Дэйва Батисты и Джеймса Ганна, заявив: "В течение последних десяти лет Джеймс Ганн и Дэйв обсуждали этот вопрос, но не с тех пор, как Джеймс взял на себя руководство DC".

Источник новости: Insider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:43
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 17:36
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть ...
У Нолона хоть бэтмалет был и и много крутых машинок и спецэффекты драйвовые...))))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:42
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 17:36
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть ...
Да нет ну бывают же что и у них экранизации выстреливают,как говорится,просто или там что то с бюджетом химичат,и режиссеру приходится снимать то с чем дело имеет или ,пока с режиссерами у них не везет,снимают так как представляют себе комикс....)))

Rimdar (Критик), постов: 8023
31 января 2023, 17:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вообще надо закрывать уже эту муть с фильмами у DC... Они могут только сериалы, игры, мультфильмы выпускать. Пусть берут себе эту нишу и не мучаются.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:35
Аватарка пользователя cashriot3
А вот если бы экранизировали с двуликим бэтмана,на роль подошел бы Александр Скарсгард ну или Хаммер...)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:31
Аватарка пользователя cashriot3
Да я согласен ,есть с Батистой интересные фильмы,комедии боевики,такие как ,"мой шпион","отель артемида","али рули" и даже в "стражах галактики" он классно исполняет свою роль,и даже готов согласится в фильме,"армия мертвецов" он не плохо сыграл.Но есть предел,можно потом исполнить,такую нелепую роль,что будут не серьезно за актера воспринимать,а за халтурщика,который зазвездиться хочет....


cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:25
Аватарка пользователя cashriot3
Да нет Том Хорди очень идеальный вариант получился.У Нолана глаз алмаз,как говорится,вот что он уж хорошо умеет делать,так эта подбирать актеров на конкретные роли...

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7253
31 января 2023, 16:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 31 января 2023, 15:40
Жаль, ему бы очень подошло!!!
Конечно пошло бы. Сейчас по снимается в других жанрах, может и передумает

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
31 января 2023, 15:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Жаль, ему бы очень подошло!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2023, 14:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И тем не менее мог бы сыграть какого-нибудь немолодого здоровяка, например, старшего Блокбастера или Стивена Мандрагору :)

Текстолит (Критик), постов: 60585
31 января 2023, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэйв молодец, не боится умирать на экране:)Не то что многие актеры.