px
Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2023, 12:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё делают лишь бы заткнуть недоактивистов, выступающих против Роулинг)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
8 февраля 2023, 6:21
Аватарка пользователя bodyhype
Как сказал мудрый "Тед" из фильма "Третий Лишний"."Дурик не бывают,женщины с половыми мужскими органами ,а бывают мужики,с женскими грудями"....))) Так что вас ,поколения "тик-тока",запутывают и вводят в заблуждения...)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
8 февраля 2023, 3:07
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если б мне внимание специально не заострили на этом факте, я бы это "ведьма, а не волшебник" воспринял просто как косяк перевода-)
Припоминаю, в каких-то играх иногда попадалось, когда разные NPC говорят о себе в другом роде. К примеру, стоит тётка и говорит о себе "я сказал" или "я пошёл". Раньше всегда воспринимал это как недоработку, наплевательское отношение. А как теперь выясняется, там был во всём скрытый смысл:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
8 февраля 2023, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 23:14
Чет мне кажется "эти" и не будут играть, главное что добились своего.
те кто кричит в твиттере да. но остальные в тихую сыграют.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
7 февраля 2023, 23:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 7 февраля 2023, 22:54
а ведь как раз ЭТИ призывали игнорить игру. из-за слов Роулинг.
А тут решили сдобрить их.
Чет мне кажется "эти" и не будут играть, главное что добились своего.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 февраля 2023, 22:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2023, 16:36
Что ещё смешнее, самой Роулинг на эту игру до лампочки:)
Да и денег ещё получит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 февраля 2023, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я хочу погрузиться в сказочный мир, но нет туда пихают современность и инклюзивность. Тем самым разрушая магию мира

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 февраля 2023, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь как раз ЭТИ призывали игнорить игру. из-за слов Роулинг.
А тут решили сдобрить их.

Sakura (Киноман), постов: 6043
7 февраля 2023, 21:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Дебилы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
7 февраля 2023, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
извращенцы)