px

Звезда фильма "Стражи Галактики 3" пожалела о своей позе на постере

26.02.2023 11:14
Звезда фильма Стражи Галактики 3 пожалела о своей позе на постере

Карен Гиллан считает, что приняла слишком вызывающую позу на съемках

Звезда фильма Марвел "Стражи Галактики. Часть 3" Карен Гиллан пожалела о позе, которую она приняла на одном из постеров экранизации комиксов, утверждая, что она выглядит ужасно неуклюже.

"Не мог бы кто-нибудь из присутствующих сказать мне, о чем я думала, когда решила вот так позировать на международном плакате, который теперь останется навсегда. Я ведь помню, как принимала эту позу и думала: "По-моему, я здесь выгляжу довольно круто". Поэтому я беру на себя полную ответственность за этот выбор. Но, о боже мой, на что я опираюсь? Что делает мой локоть? Сейчас это тоже выглядит не очень хорошо, не так ли? Может быть, мне стоит удвоить усилия и попытаться сделать эту позу чем-то особенным. Может быть, я повторю это на паре красных ковровых дорожек, посмотрим, понадобится ли это. Это может стать чем-то новым, например, мужчины всегда проверяют свои запонки, возможно, женщины начнут позировать именно так. Хотя, вероятно, нет. Я так долго рассматривала его и думала: "О, может быть, я тянусь за оружием, чтобы выхватить его и сразиться с кем-нибудь". А потом я вспомнил, что на мне нет кобуры или чего-то такого, в чем можно было бы носить оружие, так что дело точно не в этом. Когда-нибудь вы снова увидите эту позу, когда меньше всего этого ожидаете", - написала она на своей официальной странице в социальной сети.

Рассмотреть постер к фильму "Стражи Галактики. Часть 3", а также оценить трейлер можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Fox Mulder (Критик), постов: 1711
26 февраля 2023, 15:37
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 26 февраля 2023, 13:57
Я вообще не пойму почему он такой круглый, он же в Инсте нормальный. Да и в "Стук в дверь" нормальный
Грим паршивый.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 февраля 2023, 15:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 26 февраля 2023, 11:54
Нашла о чём заморачиваться.
Выглядит как мужик

Casablanka (Зритель), постов: 293
26 февраля 2023, 15:16
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 26 февраля 2023, 13:01
Возраст. Хотя в Достать ножи 2 он более менее. просто не рельефный
Ему уже пофиг на СГ 3,не былобы Ганна не было и Дракса.Комиксах Дракс убивает Таноса а здесь ради потехи,и бабло мало платять.Он уже вырос этих ролей.

piter (Киноман), постов: 3116
26 февраля 2023, 15:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 26 февраля 2023, 14:44
Напрашивается вопрос. Почему Хью Джекман. который одногодка Батисты, вовсю истязает своё тело упражениями? Наверно ...
Ну Дракс не Росомаха, если киношную версию брать, он вроде никогда идеальным качком не воспринимался.

Лилит (Зритель), постов: 1832
26 февраля 2023, 14:44
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2023, 13:17
возраст и он все таки уже не так много времени проводит в спортзале, как во время карьеры рестлера
Напрашивается вопрос. Почему Хью Джекман. который одногодка Батисты, вовсю истязает своё тело упражениями? Наверно потому что у Хью больше уважения к себе и поклонникам(цам), чем у Батисты. Вот реально. Насколько приятнее на Хью смотреть и настолько же неприятно видеть Батисты в образе Дракса.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
26 февраля 2023, 13:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 26 февраля 2023, 13:01
Возраст. Хотя в Достать ножи 2 он более менее. просто не рельефный
Я вообще не пойму почему он такой круглый, он же в Инсте нормальный. Да и в "Стук в дверь" нормальный

John23 (Критик), постов: 25911
26 февраля 2023, 13:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2023, 13:17
возраст и он все таки уже не так много времени проводит в спортзале, как во время карьеры рестлера
То ли дело Хью Джекман - красава. Хотя, если бы в "Стражах Галактики" снимался Райан Рейнольдс, то Батиста тоже наверное поусиленнее бы подкачался, чтоб утереть ему нос:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 февраля 2023, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 26 февраля 2023, 12:26
Может мне кто объяснить. Почему Батиста с каждой частью Стражей становится всё жирнее? Откровенно говоря на него ...
возраст и он все таки уже не так много времени проводит в спортзале, как во время карьеры рестлера

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
26 февраля 2023, 13:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот что делает с актерами культура отмены и стадо манагеров на съемочной площадке)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
26 февраля 2023, 13:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
она лучше бы о качестве фильма беспокоилась, а не о позе