px

Звезде "Сумерек" сломали нос

21.11.2010 16:03

Исполнитель роли оборотня подвергся нападению пьяных гостей свадьбы

Актер Бронсон Пеллетье сыгравший оборотня Джареда в саге "Сумерки", подвергся нападению в отеле Hilton Metropole в Бирмингеме, куда он прибыл для участия в фестивале Eternal Twilight. Как сообщает издание WENN, конфликт произошел в одном из туалетов, а нападавшими оказались четверо пьяных гостей свадьбы, которая проходила в этом же отеле.

Что стало причиной потасовки, еще предстоит выяснить следствию, но в результате драки актер получил множество ушибов, и у него оказался сломан нос.

Полиции, прибывшей по вызову служащих отеля пришлось применить силу, а одного из нападавших стражи правопорядка даже были вынуждены утихомирить тазером.

Представители Пеллетье заявили, что актер был очень расстроен, так как не смог принять участие во встрече с поклонниками.

Источник новости: WENN


Всего комментариев: 47
Текстолит (Критик), постов: 60576
22 ноября 2010, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Вас дома не справлял, а в моём справляет))))

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 ноября 2010, 2:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 2:28
Похоже что мой будильник прозвенит через 5 часов... ;( так что я спать.
В следующий раз ставь через 6 часов...Споки ноки

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 2:28
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 2:23
Жизнь всегда проходит в форме восьмёры))
Похоже что мой будильник прозвенит через 5 часов... ;( так что я спать.

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 ноября 2010, 2:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 2:19
А я этого и не отрицая. И славо богу что так, а то жили бы каждый в свей ячайки и не видели бы ничего дальше своего ...
Жизнь всегда проходит в форме восьмёры))

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 2:19
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 2:14
Так интеграция уже идёт давным давно, даже при Иване Грозном и даже раньше...значительно раньше...когда человек ...
А я этого и не отрицая. И славо богу что так, а то жили бы каждый в свей ячайки и не видели бы ничего дальше своего носа!
Вот и вернулись к носу :))


Текстолит (Критик), постов: 60576
22 ноября 2010, 2:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 2:10
Все веро, смешение должно быть во всем, так сказать обмен опытом и тогда будут рождатся новые пргрессивные идеи
Так интеграция уже идёт давным давно, даже при Иване Грозном и даже раньше...значительно раньше...когда человек впервые осознал, что такое выгода...

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 2:10
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 2:05
На самом деле всё уже давно смешалось...как и сказки...одни заимствуют у тех, а другие у других..так всегда...и этого ...
Все веро, смешение должно быть во всем, так сказать обмен опытом и тогда будут рождатся новые пргрессивные идеи

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 ноября 2010, 2:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 2:03
А что Санто - это симвл капитализма?
На самом деле всё уже давно смешалось...как и сказки...одни заимствуют у тех, а другие у других..так всегда...и этого не изменишь...такова природа человека!

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 2:03
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 2:00
Как же Вы не любите капиталистов)))
А что Санто - это симвл капитализма?

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 ноября 2010, 2:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 1:57
Цвет одежды – красный цвет:
Вряд ли это русский Дед!
Как увидишь ты колпак –
Будь уверен: это – враг!
Если ...
Как же Вы не любите капиталистов)))