px

Зак Снайдер уточнил статус сиквела "Армия мертвецов 2"

22.03.2023 23:31
Зак Снайдер уточнил статус сиквела Армия мертвецов 2

Зак Снайдер сосредоточен на космической опере "Мятежная луна"

Сценарист и режиссер Зак Снайдер прояснил статус сиквела фантастического триллера "Армия мертвецов" "Армия мертвецов 2", впервые анонсированного в 2021 году. По словам Зака Снайдера, проект все еще находится в стадии разработки, а главной причиной задержки на самом деле является его работа над "Мятежной луной" - предстоящей космической оперой стриминга Нетфликс, которая вполне может дать старт новой киновселенной.

"Что касается продолжения "Армии мертвецов" - идея все еще жива и пребывает в полном здравии в моем сознании. Я точно знаю, что бы я сделал. На самом деле, все зависит от того, что мы решим и как будем продвигать "Мятежную луну" и ее вселенную. "Мятежная луна" - это не мелкое обязательство. Научно-фантастический проект такого масштаба действительно требует большого внимания, чтобы все это имело смысл. Это очень взаимосвязанный мир", - в частности заявил Зак Снайдер.

Напомним, что дебютировавший на Нетфликс в мае 2021 года фантастический боевик "Армия мертвецов" мгновенно стал хитом на стриминге, удивив этим в первую очередь самого Зака Снайдера. В фильме в центре сюжета находится разношерстная команда, берущаяся за выполнение заранее обреченной на провал миссии - они должны вывезти большое количество наличных из наводненного зомби Лас-Вегаса. Позже в 2021 году вышел приквел под названием "Армия воров".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
DarkKnight77 (Критик), постов: 8262
23 марта 2023, 7:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023, 6:56
Ему бесполезно объяснять, снайдер для него царь и бог.
Фамилия пишется с большой буквы

DarkKnight77 (Критик), постов: 8262
23 марта 2023, 7:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 23 марта 2023, 0:40
Так это прекрасно! Я только рад за него! А когда ВБ окончательно рухнет, новое руководство безсомнения придёт к ...
Надеюсь что не рухнет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 6:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 23 марта 2023, 1:32
Как сравнение. Кто-то хочет видеть фильм с "петлёй времени", так написано в новости. Фильм про зомби. Тут ещё ...
Ему бесполезно объяснять, снайдер для него царь и бог.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 6:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 23 марта 2023, 0:40
Так это прекрасно! Я только рад за него! А когда ВБ окончательно рухнет, новое руководство безсомнения придёт к ...
Чтобы он дальше им провальные фильмы снимал? Что ты несешь? Голову под холодную воду, ты бредишь, фанатик.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 6:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 23:50
Ему опять фанаты диктуют правила?
Видимо, им же мало один швах употреблять, коим был первый фильм, аппетиты выросли, теперь им надо на завтрак, обед и ужин кушать отходы.


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1145
23 марта 2023, 6:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Снайдер взялся за Нетфликс. Прощай,. Нетфликс!

John23 (Критик), постов: 25976
23 марта 2023, 6:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Армия мертвецов" стал хитом на стриминге, удивив этим в первую очередь самого Зака Снайдера" - Зак наверно такой: "Опа! Так значит сценарии, написанные на коленке, могут быть успешными!"

AleX (Критик), постов: 8939
23 марта 2023, 2:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 23 марта 2023, 1:32
Как сравнение. Кто-то хочет видеть фильм с "петлёй времени", так написано в новости. Фильм про зомби. Тут ещё ...
Вы зачем-то всё смешали в одну кучу! А речь о том, что в мире есть и судя по всему не малое сообщество так и просто поклонников Снайдер Верс! И я уверен, хотя и не настаиваю, что Зак с лёгкостью бросит или ограничется только продюсированием всякий Мятежных лун и Армий, чтобы возродить своё детище как только ему поступит, а оно поступит, такое предложение от нового руководства ВБ!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7299
23 марта 2023, 1:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 23 марта 2023, 1:25
А к чему эти цифры с потолка?
Как сравнение. Кто-то хочет видеть фильм с "петлёй времени", так написано в новости. Фильм про зомби. Тут ещё и медвежатники рядом, а если ещё добавить временные путаницы, так вообще о чем фильм то получится???

AleX (Критик), постов: 8939
23 марта 2023, 1:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 23 марта 2023, 1:16
Ну эта обратная связь же ему не помогает. По факту, он делает свою работу для узкой аудитории, типо "авторов", ...
А к чему эти цифры с потолка?