Новость

Представлен первый концепт-арт к приквелу "Чужого"

В Сеть попал первый концепт-арт к приквелу фильма "Чужой", производством которого занимается режиссер Ридли Скотт. Что за существо изображено на этой иллюстрации, точно неизвестно, однако его облик, несомненно, должен показаться знакомым всем, кто смотрел оригинальную картину.
Вероятнее всего, именно так будет выглядеть знаменитый Космический Жокей, останки которого были обнаружены экипажем "Ностромо" на тогда еще безжизненном планетоиде.
Сам Ридли Скотт ранее говорил, что намерен рассказать в приквеле о расе Жокеев и о разработанной ими технологии освоения планет. Частью этой технологии и являлись Чужие - созданные Жокеями существа, способные выживать в самых экстремальных условиях и очищать выбранные планеты от других организмов.
По одной из версии, найденный членами экипажа "Ностромо" разбившийся инопланетный звездолет как раз выполнял одну из таких миссий, но по неизвестной пока причине потерпел крушение. И далее на пути Чужих встала Эллен Рипли.

Источник: ScriptFlags
26.11.2010 11:26
Предлагаем почитать также:
Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
Британский режиссер будет отмечен премией за вклад в развитие кино
Исполнитель роли Дэвида рассказал о своем участии в проекте
 
 
Всего комментариев: 12
  • РынЧеггГ
29.11.2010 08:08
#106805
так это что, всё таки тот самый Космический жокей, окаменелая громадина в начале первой части?

28.11.2010 10:31
#106673
HUNTERX писал(а) 27.11.2010 00:20 #106410
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то ...
Да, при таких коротких ступнях трудно удерживать вертикальное положение массивного тела.
Что ж, если чужие - это всего лишь дрессированные или радиоуправляемые собачки, то их статус понижается.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2010 19:11
#106533
Olga писал(а) 27.11.2010 19:04 #106526
ПРивеет))) Вот и я говорю, что странный он какой-то))))
Иногда странность манит человека по-зверски!))))

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
27.11.2010 19:04
#106526
HUNTERX писал(а) 27.11.2010 00:20 #106410
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то ...
ПРивеет))) Вот и я говорю, что странный он какой-то))))

27.11.2010 12:28
#106435
похоже на плакат по ГО.
Солдат в ОЗК блин...
Я бы подправил эти концепты.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2010 00:20
#106410
Olga писал(а) 26.11.2010 23:32 #106408
Да уж ну не знаю, руки какие-то слишком длинные))) И вообще странный)) но наверно так и должно быть))
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то не вписываются в образ...
Привет

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
26.11.2010 23:32
#106408
Да уж ну не знаю, руки какие-то слишком длинные))) И вообще странный)) но наверно так и должно быть))

  • ошибка
26.11.2010 21:49
#106378
Человек с собачьими ногами - банальнее пришельца придумать нельзя.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2010 17:25
#106295
На петушка с противогазом похоже)))

  • Meri
  • Зритель
  • Постов: 155
26.11.2010 14:50
#106267
ой чудище - стражище. Выглядит внушительно.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22825
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.11.2010 12:49
#106230
Да это предварительные варианты, неболее.

  • Profan
26.11.2010 12:44
#106229
По наброску ничего пока особо не скажешь, естественно, что на экране будет выглядеть живо. Но вот история самого приквела меня приводит в восторг! И зачем я читал эту новость, теперь спать спокойно не буду!)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:41
зачем нужен Бэтмен, если есть ЛЕГО:Бэтмен? он в разы интереснее и больше прибыли принесет.

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)