Новость

Представлен первый концепт-арт к приквелу "Чужого"

В Сеть попал первый концепт-арт к приквелу фильма "Чужой", производством которого занимается режиссер Ридли Скотт. Что за существо изображено на этой иллюстрации, точно неизвестно, однако его облик, несомненно, должен показаться знакомым всем, кто смотрел оригинальную картину.
Вероятнее всего, именно так будет выглядеть знаменитый Космический Жокей, останки которого были обнаружены экипажем "Ностромо" на тогда еще безжизненном планетоиде.
Сам Ридли Скотт ранее говорил, что намерен рассказать в приквеле о расе Жокеев и о разработанной ими технологии освоения планет. Частью этой технологии и являлись Чужие - созданные Жокеями существа, способные выживать в самых экстремальных условиях и очищать выбранные планеты от других организмов.
По одной из версии, найденный членами экипажа "Ностромо" разбившийся инопланетный звездолет как раз выполнял одну из таких миссий, но по неизвестной пока причине потерпел крушение. И далее на пути Чужих встала Эллен Рипли.

Источник: ScriptFlags
26.11.2010 11:26
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"
Заказан пилот по бестселлеру Джастина Кронина
Нил Бломкэмп признал "минимальными" шансы на съемки "Чужого 5"
Продолжение знаменитой серии фильмов, вероятнее всего, не состоится
 
 
Всего комментариев: 12
  • РынЧеггГ
29.11.2010 08:08
#106805
так это что, всё таки тот самый Космический жокей, окаменелая громадина в начале первой части?

28.11.2010 10:31
#106673
HUNTERX писал(а) 27.11.2010 00:20 #106410
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то ...
Да, при таких коротких ступнях трудно удерживать вертикальное положение массивного тела.
Что ж, если чужие - это всего лишь дрессированные или радиоуправляемые собачки, то их статус понижается.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2010 19:11
#106533
Olga писал(а) 27.11.2010 19:04 #106526
ПРивеет))) Вот и я говорю, что странный он какой-то))))
Иногда странность манит человека по-зверски!))))

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
27.11.2010 19:04
#106526
HUNTERX писал(а) 27.11.2010 00:20 #106410
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то ...
ПРивеет))) Вот и я говорю, что странный он какой-то))))

27.11.2010 12:28
#106435
похоже на плакат по ГО.
Солдат в ОЗК блин...
Я бы подправил эти концепты.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2010 00:20
#106410
Olga писал(а) 26.11.2010 23:32 #106408
Да уж ну не знаю, руки какие-то слишком длинные))) И вообще странный)) но наверно так и должно быть))
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то не вписываются в образ...
Привет

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
26.11.2010 23:32
#106408
Да уж ну не знаю, руки какие-то слишком длинные))) И вообще странный)) но наверно так и должно быть))

  • ошибка
26.11.2010 21:49
#106378
Человек с собачьими ногами - банальнее пришельца придумать нельзя.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2010 17:25
#106295
На петушка с противогазом похоже)))

  • Meri
  • Зритель
  • Постов: 155
26.11.2010 14:50
#106267
ой чудище - стражище. Выглядит внушительно.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.11.2010 12:49
#106230
Да это предварительные варианты, неболее.

  • Profan
26.11.2010 12:44
#106229
По наброску ничего пока особо не скажешь, естественно, что на экране будет выглядеть живо. Но вот история самого приквела меня приводит в восторг! И зачем я читал эту новость, теперь спать спокойно не буду!)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.