Представлен первый концепт-арт к приквелу "Чужого"

В Сеть попал первый концепт-арт к приквелу фильма "Чужой", производством которого занимается режиссер Ридли Скотт. Что за существо изображено на этой иллюстрации, точно неизвестно, однако его облик, несомненно, должен показаться знакомым всем, кто смотрел оригинальную картину.
Вероятнее всего, именно так будет выглядеть знаменитый Космический Жокей, останки которого были обнаружены экипажем "Ностромо" на тогда еще безжизненном планетоиде.
Сам Ридли Скотт ранее говорил, что намерен рассказать в приквеле о расе Жокеев и о разработанной ими технологии освоения планет. Частью этой технологии и являлись Чужие - созданные Жокеями существа, способные выживать в самых экстремальных условиях и очищать выбранные планеты от других организмов.
По одной из версии, найденный членами экипажа "Ностромо" разбившийся инопланетный звездолет как раз выполнял одну из таких миссий, но по неизвестной пока причине потерпел крушение. И далее на пути Чужих встала Эллен Рипли.

Андрей Воронцов
Источник: ScriptFlags
26.11.2010 11:26
Предлагаем почитать также:
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
Нил Бломкэмп признал смерть его проекта "Чужой 5"
Режиссер уверен, что зрители никогда не увидят его версию
Канал TNT отказался от перезапуска "Баек из склепа"
Проект режиссера М. Найта Шьямалана не состоится
 
 
Всего комментариев: 12
  • РынЧеггГ
29.11.2010 08:08
#106805
так это что, всё таки тот самый Космический жокей, окаменелая громадина в начале первой части?

28.11.2010 10:31
#106673
HUNTERX писал(а) 27.11.2010 00:20 #106410
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то ...
Да, при таких коротких ступнях трудно удерживать вертикальное положение массивного тела.
Что ж, если чужие - это всего лишь дрессированные или радиоуправляемые собачки, то их статус понижается.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2010 19:11
#106533
Olga писал(а) 27.11.2010 19:04 #106526
ПРивеет))) Вот и я говорю, что странный он какой-то))))
Иногда странность манит человека по-зверски!))))

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
27.11.2010 19:04
#106526
HUNTERX писал(а) 27.11.2010 00:20 #106410
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то ...
ПРивеет))) Вот и я говорю, что странный он какой-то))))

27.11.2010 12:28
#106435
похоже на плакат по ГО.
Солдат в ОЗК блин...
Я бы подправил эти концепты.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.11.2010 00:20
#106410
Olga писал(а) 26.11.2010 23:32 #106408
Да уж ну не знаю, руки какие-то слишком длинные))) И вообще странный)) но наверно так и должно быть))
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то не вписываются в образ...
Привет

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
26.11.2010 23:32
#106408
Да уж ну не знаю, руки какие-то слишком длинные))) И вообще странный)) но наверно так и должно быть))

  • ошибка
26.11.2010 21:49
#106378
Человек с собачьими ногами - банальнее пришельца придумать нельзя.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37477
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2010 17:25
#106295
На петушка с противогазом похоже)))

  • Meri
  • Зритель
  • Постов: 155
26.11.2010 14:50
#106267
ой чудище - стражище. Выглядит внушительно.