px

Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рэмси отметила важность квиров для шоу

28.04.2023 14:00
Звезда сериала Одни из нас Белла Рэмси отметила важность квиров для шоу

По словам актрисы, присутствие персонажей нетрадиционной ориентации, очень важно для экранизации

Исполнительница роли Элли в сериале "Одни из нас" Белла Рэмси, уверена в важности присутствии в шоу персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, в том числе и тот факт, что ее героиня представлена как лесбиянка.

"Я определенно чувствую оправданность этого, такой опыт был действительно захватывающим для меня. Я помню описание персонажа, которое пришло в первоначальном электронном письме. Крэйг (Мазин) написал, что "она лесбиянка, и ей все равно, что остальные думают по этому поводу". Точнее, я бы сказала, что "ей пофиг, что вы думаете". Мне просто понравилось это с самого начала, - сказал Белла Рэмси. - Было действительно приятно смотреть два эпизода с квир-сценами. Ведь геи существуют, так почему бы им не существовать в апокалипсисе? Мне действительно понравилось, что все это не оказалось натужным. Это было настолько неотъемлемой частью истории и сделано так органично, что не возникало ощущения, что мы просто упоминаем квиров для репрезентации. Это история о двух людях, любящих друг друга, и она была действительно прекрасной".

Напомним, что Крэйг Мазин, лауреат премии "Эмми" и создатель сериала "Чернобыль", продюсировал сериал "Одни из нас" вместе с Нилом Дракманном, создателем популярной серии видеоигр "Одни из нас".

Источник новости: L`Official


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2023, 21:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 28 апреля 2023, 20:50
Они все непонятные и ни о чём не говорят конкретном.
Может, - "Анимэ грядёт!"?)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 апреля 2023, 20:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2023, 18:49
Все таки мне по душе японские термины типа Цундере, Яндере, Кундере, Юри, Томбой и прочее:) А от западных терминов ...
Они все непонятные и ни о чём не говорят конкретном.

darkwhite (Критик), постов: 31337
28 апреля 2023, 18:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Все таки мне по душе японские термины типа Цундере, Яндере, Кундере, Юри, Томбой и прочее:) А от западных терминов реагирую кринжем

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2023, 14:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну как всегда, ещё один пубертатный подросток, который думает, что меняет общество просто тем, что существует)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
28 апреля 2023, 14:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
"Лесбиянка и ей пофиг что Вы думаете... " Та согласен, только зачем это всё на публику показывать? Кто ты-это твоё дело и ТОЛЬКО твоё, а не общества.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2023, 14:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ой! В источнике на обложке журнала она прямо)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
28 апреля 2023, 14:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мне действительно понравилось, что все это не оказалось натужным." Да неужели???))) А она точно говорит про сериал, а не первую игру?)