px

Харрисон Форд объяснил отсутствие мемуаров нежеланием врать

05.06.2023 12:59
Харрисон Форд объяснил отсутствие мемуаров нежеланием врать

Звезда фильмов об Индиане Джонсе не собирается писать мемуары

Исполнитель главной роли в фильме "Индиана Джонс 5 и часы судьбы" Харрисон Форд рассказал, почему он до сих пор не удосужился написать автобиографию, раскрывающую любителям кино секреты его продолжительной карьеры в Голливуде.

По словам актера, такой же вопрос ему недавно задал британский певец Элтон Джон. “Я ответил ему: ”Знаешь, я думал об этом, но потом решил, что не стоит, потому что не хочу говорить правду", - сказал Харрисон Форд.

Голливудский ветеран отметил, что его реакция разочаровала Элтона Джона. "Элтон довольно искренний парень. Я хотел успокоить его, поэтому сказал: "Но и лгать я тоже не хочу". Так что, я не пишу книгу: потому что я не хочу говорить правду и не хочу лгать”, - добавил он.

Когда выйдет фильм "Индиана Джонс 5 и часы судьбы"?

Пятый фильм о знаменитом искатели приключений и древних артефактов, докторе Генри Джонсе мл. выйдет в прокат 30 июня 2023 года. В России картина официально представлена не будет, но отечественные прокатчики, вероятнее всего, применят уже опробованные ранее схемы "параллельного импорта".

Сколько стоил фильм "Индиана Джонс 5 и часы судьбы"?

Назывались разные цифры, но очевидно, что пятая часть франшизы окажется самой дорогой. Ее стоимость может составить около 300 миллионов долларов.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
098 (Киноман), постов: 1043
5 июня 2023, 18:42
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Мужик!

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
5 июня 2023, 16:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 июня 2023, 13:01
А вот Эллиот Пейдж уже написал:) Подумаешь, какой-то там Форд:)
Форд правильно делает. Мемуары уже написаны, но публиковаться они будут, после его смерти и станут бестселлером на многие поколения - хорошее наследство. А всех остальных чудаков будут читать только такие чудаки как они сами - потому как никому не интересны)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 июня 2023, 15:40
Аватарка пользователя Metalskiy
Все правильно он не фанатеет от работы,просто делает свою работу...Бывают и такие...Превозвышать себя до уровни олимпийского Бога,не все актеры или актрисы любят такое....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2023, 15:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 5 июня 2023, 15:22
Даже они сами) память со временем изменяеть реалную историю:)
Да, это точно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2023, 15:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 июня 2023, 15:23
На рок концерты/фестивали/сэйшены,часто дешёвые билеты. На "Чартова дюжина" в фан-зоне были по 3,5,а на КиШа ...
Купил продуктов на ужин, вот и сходил в партер!;)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
5 июня 2023, 15:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 5 июня 2023, 15:15
Ну значит есть спрос!;)
На рок концерты/фестивали/сэйшены,часто дешёвые билеты. На "Чартова дюжина" в фан-зоне были по 3,5,а на КиШа так вообще можно было взять за 1000-1500.

Наруганг (Критик), постов: 4461
5 июня 2023, 15:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 5 июня 2023, 14:24
Так так и нужно, а то привыкли все рассказывать о своих похождениях, кто то все в белых красках, кто-то в серных, ...
Даже они сами) память со временем изменяеть реалную историю:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2023, 15:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июня 2023, 15:07
Дёшево. Относительно Воли)
Ну значит есть спрос!;)

Mono (Критик), постов: 11009
5 июня 2023, 15:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 июня 2023, 14:49
Ну это нормальная, средняя цена. Учитывая кто будет, то (имхо) это дёшево
Дёшево. Относительно Воли)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
5 июня 2023, 14:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 5 июня 2023, 14:24
Так так и нужно, а то привыкли все рассказывать о своих похождениях, кто то все в белых красках, кто-то в серных, ...
Если личность интересная, то да, с удовольствием почитаю, а те, кто в "нельзяграме" постят свою жизнь ежеминутно, какие к лешему мемуары!?))))