px

Звезда сериала "Пацаны" пообещала глубокое развитие персонажей в четвертом сезоне

14.06.2023 08:09
Звезда сериала Пацаны пообещала глубокое развитие персонажей в четвертом сезоне

Зрители переосмыслят свое восприятие некоторых персонажей

Звезда мрачной комедии "Пацаны" Эрин Мориарти заявила, что в предстоящем четвертом сезоне шоу Amazon Prime Video поклонники узнают больше о прошлом персонажей, которым еще предстоит по-настоящему разобраться в собственных жизнях.

"С каждым сезоном мы немного углубляемся в каждого персонажа, - объяснила исполнительница роли супергероини Старлайт, добавив, что у каждого персонажа есть предыстория, почему он тот, кем стал, и это дает зрителям более детальное представление о личностях, будь то суп или линчеватель. "Персонажи... которых вы считали злодеями, вы начинаете узнавать о них немного больше, что, возможно, заставляет вас чувствовать, не то, что они что они вдруг стали хорошими парнями, но что всегда будут детали, которые вы никогда не сможете предвидеть, которые помешают вам повесить ярлык на персонажа". Похожая идея уже была показана в сериале на примере Хоумлендера (Энтони Старр), пережившим собственные травмы в раннем детстве.

Чего ожидать от четвертого сезона "Пацанов"?

Не называя конкретных эпизодов, Эрин Мориарти намекнула, что самая "жара" начнется ближе к финалу сезона - со всеми перипетиями, поворотами и шокирующими моментами. "Кажется, что все идет по нарастающей и приносит удовлетворение - настолько это заслуженно". Актриса предупредила, что зрителям следует быть настороже, потому что "в этой вселенной может случиться все, что угодно... и я бы просто сказала, что произойдет все, что угодно".

Несмотря на то, что съемки четвертого сезона недавно завершились, и идет постпродакшн, дата премьеры по-прежнему не объявлена.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
xen04158603 (Критик), постов: 24536
14 июня 2023, 12:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 14 июня 2023, 12:05
Главное, чтобы было что ДОсматривать.
Это да, вот вчера очередной сериал закрыли)

Mono (Критик), постов: 11174
14 июня 2023, 12:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 июня 2023, 11:48
Можешь мне рассказать ещё раз, как ненавидишь бесконечные сериалы) Я же их не бросаю на первом сезоне, как некоторые ...
Главное, чтобы было что ДОсматривать.

Mono (Критик), постов: 11174
14 июня 2023, 12:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 июня 2023, 11:59
Помню, как в общаге подшучивал над одногруппниками, что они смотрят миллион серий "Наруто"... При этом сам ...
Ужас... Это даже не ежегодный марафон Гарри Поттера...

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
14 июня 2023, 11:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 июня 2023, 11:48
Можешь мне рассказать ещё раз, как ненавидишь бесконечные сериалы) Я же их не бросаю на первом сезоне, как некоторые ...
Помню, как в общаге подшучивал над одногруппниками, что они смотрят миллион серий "Наруто"... При этом сам ежегодно пересматривал все 10 сезонов "Друзей":))

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
14 июня 2023, 11:53
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 июня 2023, 11:50
А это сейчас возможно, поставить жирную точку, чтобы ни один спинн-офф не пролез?))
Не, я только про основной сериал имел в виду:)


xen04158603 (Критик), постов: 24536
14 июня 2023, 11:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 июня 2023, 11:23
Ага, и надеюсь Крипке поставит жирную точку, чтоб нельзя было доить до бесконечности, как это было со "Сверхъестественным", ...
А это сейчас возможно, поставить жирную точку, чтобы ни один спинн-офф не пролез?))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
14 июня 2023, 11:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 14 июня 2023, 9:05
Дальше первого сезона ещё не смотрела, а тут уже четвёртый скоро.
Ненавижу сериалы... Ненавижу нескончаемые сериалы!!!
Можешь мне рассказать ещё раз, как ненавидишь бесконечные сериалы) Я же их не бросаю на первом сезоне, как некоторые (не ты), а досматриваю))

Mono (Критик), постов: 11174
14 июня 2023, 11:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 июня 2023, 11:12
Не жди. осталось то по сути 4 и 5 сезоны
Я заскринила)))

Mono (Критик), постов: 11174
14 июня 2023, 11:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 июня 2023, 11:23
Ага, и надеюсь Крипке поставит жирную точку, чтоб нельзя было доить до бесконечности, как это было со "Сверхъестественным", ...
Я сверхъестественное дотянула до 9, кажется))

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
14 июня 2023, 11:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 июня 2023, 11:12
Не жди. осталось то по сути 4 и 5 сезоны
Ага, и надеюсь Крипке поставит жирную точку, чтоб нельзя было доить до бесконечности, как это было со "Сверхъестественным", когда он ушёл после 5 сезона, и понеслось... Я, кстати, как раз на половине 6 сезона забросил. Причём я в те времена не знал и вообще не интересовался, кто там шоураннер, сценаристы и т.д. Просто смотрел в удовольствие и после 5 сезона как-то резко заметил, что уже не цепляет, надоело. Не хотелось бы такой же участи "Пацанам".