px

Объяснено стремление Хищников охотиться на людей

26.06.2023 17:22
Объяснено стремление Хищников охотиться на людей

Хищники предпочитают индивидуальные поединки, а не групповое сражение

Увлечение представителей инопланетной расы Яутджа, известных на Земле как Хищники, охотой именно на людей получила объяснение.

В выпуске номер два графической новеллы "Хищник" Эда Бриссона и Нетхо Диаса читатели знакомятся с миром заповедников, похожий на тот, который был показан в фильме 2010 года "Хищники", где собрали людей и других инопланетян, чтобы охотиться на них в контролируемой среде.

В этом выпуске один из людей понимает, что Хищники хотят охотиться на каждого человека по отдельности, и их гораздо меньше привлекает убивать их группами.

Группы людей не представляют угрозы для Хищника, а это означает, что им нет смысла убивать тщательно отобранных жертв таким образом. Напротив, один человек, использующий различные и присущие только ему навыки выживания, стили ведения боя, является для них интересно добычей даже в том случае, если он способен в конце концов убить Хищника.

Это было верно для Датча из фильма "Хищник" и для Нару из картины "Добыча". Такие противники не только становятся более смертоносными, чем иные виды, но и могут многому научить Хищника. Люди универсальны и быстро адаптируются только оказавшись в одиночестве. Таким образом, даже когда Хищник проигрывает, вид в целом все равно может чему-то научиться из этого опыта.

Когда выйдет следующий фильм "Хищник"?

После успеха ленты "Добыча" (2022), представленной стримингом Hulu, его создатели задумались о продолжении истории противостояния людей и расы охотников. Но точной даты и даже концепции будущего фильма на момент написания данной заметки еще представлено не было.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
2 июля 2023, 18:48
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 27 июня 2023, 19:54
Знаешь, твои доводы мимо! В Добыче противостояние показано вполне реально, к тому же эта раса пришельцев уже давно ...
Чу! Я слышу пушек гром... :) И что же это за аргументы за мега фильм "ДобЫча"?! Даже захотелось послушать. Если только это не аргументы 13+. :)))

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
30 июня 2023, 0:05
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во Во

AleX (Критик), постов: 8904
27 июня 2023, 19:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Metalskiy писал(а) 27 июня 2023, 18:10
Знаешь в этом я с ним соглашусь,он прав...))) Добыча слишком не раельно сделана...Эта как если б нам показали,ксеноморфа ...
Знаешь, твои доводы мимо! В Добыче противостояние показано вполне реально, к тому же эта раса пришельцев уже давно бывает на Земле. А ксеноморф просто зверь и тут тоже не может быть каких-то временных рамок.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
27 июня 2023, 18:10
Аватарка пользователя Metalskiy
AleX писал(а) 26 июня 2023, 20:38
Добыча отличны фильм! Ты кстати извиняться будешь?
Знаешь в этом я с ним соглашусь,он прав...))) Добыча слишком не раельно сделана...Эта как если б нам показали,ксеноморфа во времена,английского джентльменства,и вот потрошитель с ксеноморфом соревнуются,кто больше убьет,городских жителей ,пиратов и дам и господ....

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
27 июня 2023, 5:02
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Неправильные выводы в статье. Хищники также тщеславны, также любят славу. Чужие же фильмы про драки с Хищниками не снимают.


Rimdar (Критик), постов: 8018
27 июня 2023, 4:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Начинается... Какой-то лох придумал отсебятину и теперь нам это жрать((

AleX (Критик), постов: 8904
26 июня 2023, 20:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 26 июня 2023, 20:06
Хищники навечно опозорены фильмом "Добыча".
Добыча отличны фильм! Ты кстати извиняться будешь?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июня 2023, 20:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну так себе объяснение,типа левая новая левая нога потому что левая нога)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июня 2023, 20:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хищники навечно опозорены фильмом "Добыча".

Metalskiy (Зритель), постов: 407
26 июня 2023, 18:42
Аватарка пользователя Metalskiy
Mr Ma писал(а) 26 июня 2023, 17:51
Похоже вместо уволенных сценаристов, начали нанимать студентов за тыквенный латте, печеньки и айфон в аренду)
Ахахаха точно хорошо ты сказал,со стороны так и смотрится все к этому и идет....))) Яблоки по сорок пять гривен,жизнь дорожает,профессионалы много просят...))))